AyahandaNabilaAvatar border
TS
AyahandaNabila
Pertanyaan Untuk anda yang Muslim
Ane mau share nih gan, dua minggu kemaren kan ane sholat di masjid (selama ini jarang bgt gan), masjid t4 ane ini msh baru gan, n ukurannya sekelas mushola lah..trus kebetulan ane datangnya pas waktu adzan sholat dzuhur..ane standby dmasjid gan, nunggu muadzin..Kedengeran dari masjid2 laen udah pada adzan.ko muadzin t4 ane yg biasa adzan dimasjid tsb blm dtng2 jga gan,mana blm ada yang dtg lagi. trus ane tunggu in tu gan,,kira2 10 mnt.. tetep gak dtg2..ane jadi bingung gan, seumur2 blm pernah adzan, ane timang2, ya udahlah ane "terpaksa" mengumandangkan adzan. Walo suara ane cempreng emoticon-Cape d... (S), n lafaznya mngkin gak ngena..emoticon-Matabelo... setelah ane adzan, jamaah baru pada dtg, n jujur ane gak pede,malah ane sempet minta maaf sama muadzin (dia akhirnya dtg) maaf pak, saya yang ngadzanin , soalnya tadi gak da orang". Tapi setelah dipikir2 menurut ane lumayan yah gan, jarang2 dapat pengalaman yang begini..

Jadi Pengen tau gan, apakah agan pernah/sering mengumandangkan adzan di Masjid? (jgn marah ya gan, bukannya belagu,, just share)
0
2.3K
47
Guest