Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adicationAvatar border
TS
adication
Maenan Jaman Dulu waktu Mude, nyo siape nyang nambahin?!
Gara-gara beli Chit*to kemaren trus ane dapet Tazos emoticon-Belo ane baca expired date-nya emoticon-Ngakak (S) seinget ane itu adenye jaman dulu bet.. taon 90-an emoticon-Bingung (S) jangan-jangaaaaan...
ah, ternyata ntu ciki masih enak emoticon-Kiss (S)
jd keingetan jaman doeloe getoh emoticon-Malu (S)
kayenye ane yakin agan-agan nyang seangkatan ama ane pasti ngalamin juga hal-hal ni : emoticon-I Love Indonesia (S)
1. Make sepatu ala ABRI merek Dok Mart (katanya kependekan dari Dokter Marten, wakakak, sapenye Roy Marten niih)
2. Ga lupa beli juga sepatu La Gear Light atawa Pro ATT (masi inget nyala lampunya doonk,,wakakaka)
Spoiler for Sepatu Nyala :

3. Make wardrobe merek ALIEN WORKSHOP (yoiii, sape yg ga tau merk ini)
4. Ngabisin koinan buat maen DingDong (dulu ane maennya malem, kan biasanya dingdong ada di pasar, pulangnya diudag bencong emoticon-Berduka (S))
5. Ga ada duit buat ding dong? Gampaaaang, maen ajha GIMBOT yg diiket pake tali yg maennya sambil jongkok (kl waktunya abis, tuh tali ditarik ama abang2nya..emoticon-Ngakak )
6. Ngoleksi Kartu Basket (Michael Jordan paling dcari jaman itu,,emoticon-Matabelo)
7. Ngoleksi Kartu Dragon Ball (ada yg hologram, ada yg Double)
8. Yg cewek ngoleksi dan tuker2 an stiker luthu-luthu (ada yg bludru juga looow..gosipnya kalo warna atas dan bawah sama berarti ASLI..hahahaha, urban legend!)
9. Yg cewek juga maen orangg2an dari kertas, yang bisa diganti2 bajunya (dari kertas juga) yg dijual di abang2 tukang ager emoticon-Kiss
10. Makan ANAK MAS
Spoiler for ciki anak mas:

11. Beli COKLAT AYAM
12. Makan permen karet YOSAN, skalian ngumpulin huruf2nya Y-O-S-A-N (tp yg "N" susyeee bner dapetnya..lupa diproduksi kaliiie yeee)
13. Makan JAGOAN NEON biar lidahnya berubah warna (ga punye duit? ada tuh buah2 jagoan neon2an nyang tumbuh di gawiran biasanya emoticon-Baby Boy 1)
14. Beli sablonan ADIDAS dll buat di sablon di tas, clana, dll (nyang disetrika getoh emoticon-Big Grin )
15. Ga pnah ngelewatin SI DOEL ANAK SEKOLAHAN (pa kabar ye zaenab ama sarah)
Spoiler for Legenda:

16. Nonton kartun Remi, Lika Liku Laki-Laki, Gara-Gara, pake kacamata 3 Dimensi (ane dapet dari ciki Gan emoticon-Malu (S))
17. Bangga make tas tipis merk ALPINA (ane lufa pake P apa F ye?emoticon-Bingung (S) )
18. Beli GULALI yg bisa dibentuk macem2, yg warnanya ijo ama merah (paling seneng beli yg bisa dijadiin priwitan emoticon-Ngakak (S) ..sambil makan sambil priiiiit)
Spoiler for priwitan:

19. Nonton KOTARO MINAMI jadi Ksatria Baja Hitam, JIBAN dan DORAEMON (sumfah, ntu doraemon paling lama gan, ampe ane lulus kulliah, die segitu2 aja emoticon-Bingung (S))
Spoiler for pelem-pelem:

20. Penggemar setia AIRWOLF, KNIGHT RIDER, dan the legend MACGYVER (bc: mek geper)
21. Nyolongin resleting YKK atau ALPINA buat jadiin gelang or kalung (jiahaha emoticon-Ngakak gue banget)
22. Beli Tas Pinggang (wakakak, skarang kaya tukang kredit ajeee,,)

maap-maap kate kl ini emoticon-Blue Repost
cume pengen ngajak agan-agan seangkatan nostalgia emoticon-Cendol (S)
kali-kali aja ada agan-agan nyang nambahin biar ane juga bisa nyengir lg inget-ingetnye .. hehe

nyang ikhlas ngasih cingdol makasih banget emoticon-Cendol (S)
nyang ngasih emoticon-Rate 5 Star juga alhamdulillah emoticon-Kiss (S)
nyang numpang nyengir doangan ge emoticon-Shakehand2 salam kenal dari ane nubi kaskus betawi cibinong emoticon-Malu (S)

Mampir ke Trits ane nyang laen jg ya agan-agan emoticon-Malu (S)
Spoiler for Alamat mampir:

Spoiler for OBAT KANGEN, TAMBAHAN DARI AGAN2 KASKUS:

Spoiler for TERIMAKASIH BANGET YANG UDAH KASIH:
Diubah oleh adication 08-12-2012 15:16
0
14.2K
207
Guest