anif24Avatar border
TS
anif24
Sensus warga kaskus dulu gan
SALAM TERHANGAT BUAT KASKUSER SE INDONESIAemoticon-I Love Indonesia

ane cuma pingin tau aja gan, profesi apa saja sih yang banyak ngaskus gan, kalau ane sendiri sih seorang mahasiswa. jujur gan, kaskus ngerubah pemikiran ane gan, menjadi lebih kreatif dan menjadi lebih berpengetahuan.

langsung aja deh gan,agan termasuk profesi yang mana gan

1. Mahasiswa/ Siswa
kalau kebanyakan mahasiswa, berarti mahasiswa indonesia kreatif, cinta damai, dan berpengetahuan tinggi yg sering ngaskus.kemungkinan banyak juga calon bisnis di fjb yg mahasiswa.

2. Karyawan/ pegawai
kalau kebanyakan karyawan, berarti karyawan indonesia ini, terupdate akan info2 di luar sana,kemungkinan sih karyawan banyak yg dagang di fjb.

3. Manager
kalau kebanyakan manager, ini ane acungin jempol dah emoticon-2 Jempol berarti managernya selain gaul, terupdate akan informasi.

4. Artis
kalau kebanyakan artis, berarti artis yang ikutan ngaskus di jamin kagak alay deh emoticon-Ngakak, soalnya artis yang ikut kaskus, selalu di support ooleh seluruh kaskuser seindonesia. emoticon-Kiss

5. Pengusaha
kalau kebanyakan pengusaha, berarti sudah banyak penduduk indonesia yang mau lebih maju, ane juga ngerasa, usaha online jaman sekarang ini laris manis gan,berarti dg menjadi pengusaha, semoga saja agan bisa menjadi lapangan pekerjaan bagi saudara kita yg pengangguran, kalau bukan kita siapa lagi gan emoticon-Kiss

mungkin 5 profesi ini dulu ya gan, yang berpengaruh buat negara kita emoticon-I Love Indonesia

kalau ada yang bisa nambahkan silahkan di coment gan emoticon-Malu
ane juga gak nolak kalau ada yg nyumbangin emoticon-Blue Guy Cendol (L)

diatas itu semua menurut ane gan, kalau agan pingin nambahkan silahkan gan emoticon-Shakehand2
Polling
0 suara
Profesi agan yang ngaskus
Diubah oleh anif24 07-12-2012 11:02
0
1.9K
30
Guest