Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

NdastolAvatar border
TS
Ndastol
Poseidon Resorts, Hotel Bawah Air Gan?
emoticon-KissSELAMAT DATANG DI TRITNYA NDASTOL!!emoticon-Kiss
Asskum gan sist, ndastol numpang ngetrit ye...
emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Berhubung ane belon pernah nginep di hotel gan emoticon-Frown , jd ane bikinlah trit tentang hotel... emoticon-Cool
Tapi, hotel yg ane maksud neh, bukan sembarang hotel gan! Melainkan hotel bawah air...
Hah?! Hotel bawah air?? Hotel kebanjiran maksudnya??
Spoiler for #1:

Maksud ane bukan hotel yg lagi kena banjir gan! Tapi hotel yg kayak gene neh...
Spoiler for #2:

Ntuh hotel gan, adalah desain dari poseidon resorts.Yang telah mengumumkan bahwa mereka telah menyelesaikan desain dan sistem strukturalnya, yg berarti proyek hotel bawah laut mereka akan segera selesai dan siap dipublikasikan menjadi laguna di sebuah pulau pribadi di Fiji. Perusahaan tersebut mengatakan, sekarang sedang fokus mengamankan modal untuk konstruksi, yang membutuhkan dua tahun untuk menyelesaikannya.

Nah konsepnya ntuh seperti ini neh gan...(monggo silahkan agan & sista gelar tikar dan disemak pelan2)
Spoiler for #3:

Hahaha, keren banget ya gan, kalo nginep di ntuh hotel. Bisa tiduran sambil liat ikan2 yg berenang di lautan. Plus bisa kimpoi sambil diliatin ikan2 yg berenang di lautan.. emoticon-Ngakak
Huft, ane jd ngga sabar neh pengen nyobain ntuh hotel.Barangkali agan sista ada yg minat honeymoon ama ane disono? Kalo ada silahkan emoticon-Cek PM ane. Ntar duitnya kita patungan yak. 2 tahun kira2 cukuplah buat ngumpulin duit sampek 300 jutaan, tinggal potokopi duit 100ribuan aja kan... emoticon-Cool

Udah ah gan trit ane, cukup sampe disini aje ye.Kalo ada salah2 kata ane mohon mangap sebesar-besarnya ya gan sist. Semoga trit ane ini bermanpaat bagi seluruh mahkluk hidup di alam semesta ini...
wassalam.. emoticon-Kiss
0
1.6K
17
Komentar yang asik ya