helmyahmadAvatar border
TS
helmyahmad
sekolah hanya untuk main :ngakak
Quote:

dan beginilah jadinya.....

Spoiler for cpu:

karna komputer ane udah super gaming, jadinya ga bakal ngelag gan main di layar gede, ane bawa deh sekolah,kita smua pada bagi tugas, ane bawa cpu, ada yang bawa stick, mouse, speaker dsb...
kalo lagi main kaya gini gan..
Spoiler for suasanan di kelas:

seru kan gan?
kadang2 kelas sebalah pada ngumpul di kelas ane, trus pada tarohan dah, ya kalo waktu nya belajar kita si pada serius emoticon-Ngakak
kalo kita tau besok guru pada rapat dan ga belajar justru temen ane malah masuk semua, trus main fifa13 dah, kalo ketahuan guru lain ya di matiin ..emoticon-Ngakak
terkadang ada juga kelas tetangga yang baru keluar dari hutan ngomong ni winning brapa? emoticon-Ngakakatau ga, ko gambar nya kya ps3 ya emoticon-Ngakak
yang lebih parah nya pernah ada yang ngomong " gua baru tau komputer bisa buat main ginian" emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
UPDATE= karna power suply paling cepet panas, jadi nya ane nambahin kipas satu lagi jadi dua kipas keluar sama perbanyak ventilasi buat angin masuk, alhasil, walaupun di pake main berjam jam masih tetep adem
Spoiler for skolah lain juga sama gan:

Spoiler for pesan TS:

masa sekolah adalah masa paling indah gan, so, jangan sia2kan keindahan itu dengan tawuran, berantem, narkoba dan sebagai nya ya gan emoticon-Kiss
Diubah oleh helmyahmad 08-12-2012 13:47
0
4.7K
97
Guest