dismember_idAvatar border
TS
dismember_id
Speed DEWA SM**TF**N emang ga bohong....
Sory ni agan2 sebelumnya,,, bukannya mau pamer ato apa, ane cuman mau berbagi info, jadi kan biar sama2 kenceng netnya.....
Pertama ane beli ni modem aga ga percaya, tp iseng2 aja nyobain.... (ane bukan mau pamer ato promosi ya)

Spoiler for speed:

malahan tadi sempet tembus ampe 1100Kbps... cakep bner dah,,, kuota 2GB abis dalam 3 hari download mulu emoticon-Cape deeehhcd
klo ada modem wireless lbih knceng lg dengan harga sama share dong gan,, ane pngn nyoba,,,

Kata pembaca:
[spoiler]
Quote:
Okeh yang di atas cadas abis speednya... make modem apaan gan?? [/spoiler]

Ada yg request speedtest ane cobain barusan nih:
hari selsa, pukul 21.57WIB, bandung posisi daerah bandung timur, cuaca hujan kecil
Spoiler for speed:

btw udah sih di bahas aje ane lg donlod apaan emoticon-Big Grin,, ane lupa di sensor itu donlodan ane emoticon-Cape d... (S) emoticon-Malu

Klo yang ngebandingin "pantes gan kenceng, wong make quota kok"
ane bilang sih fair, klo make unlimited kecepatan kbnyakan 50-70Kbps mau donlod film pasti lama, bisa semaleman ato mungkin seharian, belom kena biaya listrik, biaya nunggu, dll... sama aja pake kuota 3Gb/bln donlod cepet tapi cepet abis kuotanya....

ane soalnya anak ekonomi n masih mahasiswa... untuk keuangan ane banding2in sih aman2 aja...
misalkan :
Spe**y: speed 50-70Kbps, unlimited, perbulan 200-300Rb kelebihan speed stabil untuk maen game.
SF:Speed 700-1400Kbps, Kuota 3Gb/bln, biaya 50Rb/3Gb, kelebihan download speed geber...
yg di atas sih yg jadi perbandingan ane, gtau klo agan2....
ya itu sih tergantung kebutuhan gan... emoticon-Smilie

Sedikit modif untuk modemnya...
Spoiler for modif:

banyak yang nanya ane make modem apa??ane make modem ZTE REV-B di tambah ganti simcard kapasitas 64Kb,, minta ganti simcard ke gerai SF cuman nambah 5Rb doang kok...
Diubah oleh dismember_id 12-12-2012 08:43
0
13.2K
419
Guest