Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pradiptanugrahaAvatar border
TS
pradiptanugraha
[ask] penjaga rumah
ne posting pertama emoticon-Malu (S) nubie

mau tanya bener gag sih kalo rumah2 lama tu ada "penjaga" yang bantu u/ ngelindungin penghuni rumah dr gangguan org jahat emoticon-Bingung (S) ?

karena ane pernah waktu tu d rumah tante n sdr ane d madura, kejadiannya uda lama sih mulanya pagi2 tante ane mw ke kamar mandi , eh di kamar mandi da orang d atas jamban,si org ne kya bingung campur stresss , karna takut tante ane lgsung pggil pakde ,langsung deh dtanya-tanyainin (dtangkep) , sgat crta waktu ditanyain ngapain sembunyi dkamar mandi org tu jwb "saya mau ngambil radio tp tiba2 ada ada air banyak ngt , sya lari k atas batu dan nungguu d stu pak , semua yang saya liat cm air , kayak saya da d tengah laut" ... piir ane ne org uda gilaemoticon-Najis (S)emoticon-Najis tp kata pakde ane emg kalo ada org niat jahat di rumah ini emang mesti gt , da yg kdg tersesat gt ,dll ... trus ane pnasaran emg da yg mcam gt emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

mohon penjelasannya suhu / sesepuh / semua dahh ha ha ane penasaran nehemoticon-I Love Kaskus (S)
0
3.9K
37
Thread Digembok