azleaAvatar border
TS
azlea
Tips shift lock untuk mobil transmisi automatic
Tips shift lock untuk mobil transmisi automatic

Gan ane abis baca2 tentang tips shift lock buat ente2 yang punya mobil transmisi automatic, yang kadang klo parkir kaga bisa di dorong karena shift lock pada transmisi automatic sehingga pas parkir pararel mobil kita bisa di dorong dan kita pas lagi makan or lagi ngobrol pun gak dipanggil mulu sama tukang parkir gara2 majuin or mundurin mobil Cuma gara2 parkir pararel emoticon-Hammer

Setelah ane baca2 di beberapa forum / website ternyata hal kayak gitu bisa di akalin juga gan, dan ane udah coba mobil boss ane yg transmisi automatic dan boss ane pun bisa berbangga ama ane yg Cuma iseng baca2 di beberapa forum maupun website yg ngasih tau klo tips2 tentang shift lock transmisi automatic yg sekarang ini lagi banyak di gandrungi masyarakat indonesia, tinggal gass remm gass remm doang gan mobil automatic itu, beda ama manual emoticon-Big Grin dan semua serba manual emoticon-Hammer

Ane abis baca2 dan klo agan2 iseng mau sama kaya mobil boss ane, bisa kok dan gak kesel di panggil sama tukang parkir gara2 parkir paralel, sekedar share aja gan, karena kaskus adalah forum share segalanya, ane share disini aja gan emoticon-Angkat Beer

Spoiler for cekidot:
Diubah oleh azlea 27-11-2012 04:52
0
30.6K
405
Guest