IkanGabusGilaAvatar border
TS
IkanGabusGila
[SERAM!] TUKANG PARKIR LIHAT HANTU PARKIRAN DI SOLO GAN!!!
Ceritanya ane lagi cari roti di alfamart tengah malem, pas mau pulang ternyata hujan. Akhirnya ane nongkrong didepan alfamart sama pak parkir sambil ngobrol2 gitu.

Trus dateng mobil jazz putih, lagaknya kaya jagoan aja maen nyelonong sambil gas nya ditarik2 (mbleyer kata orang jawa) masuk area depan alfamart padahal rame orang nunggu hujan reda. Spontan orang orang lari takut ketabrak, pas berhenti pak parkir langsung datengin sisi kiri mobil sambil buka payung.
pp = pak parkir
sj = supir jazz sok jago
(dialog sebenarnya dalam bahasa jawa)
pp : silahkan mbak, saya payungin
sj : *keluar dari kanan sambil ketawa, pak! kalau mayungin yang bener... saya disebelah sini
pp : lha saya mau mayungin mbak nya ini lho.. mas
sj : mbak apaan!! *ketawanya mulai surut
pp : ini mbaknya ndak ikut turun ?
sj : jangan bercanda pak, saya sendirian kok... *mulai keder
mas2 di kerumunan nyahut : lho iya tadi kaya ada cewe baju putih...
pp : * ngelongok mobil , o iya ga ada orang tuh....apa salah liat tadi ya
sj : burem semua matanya! saya sendirian kok! *ngeloyor masuk alfamart sambil ngedumel

pp : * ngomong ke kerumunan, ealah lagak kaya bos besar ditakutin gitu aja mengkeret wkwkwkwkwkwkw emoticon-Ngakak:
kerumunan termasuk ane langsung ketawa semua emoticon-Ngakak: emoticon-Ngakak:

mas2 yang nyahut tadi ngomong lagi : saya tadi nangkep maksudnya bapak, makanya saya tambahin sekalian emoticon-Ngakak:

ternyata si bapak parkir dari awal emang niat ngerjain tuh sopir jazz gara2 seenaknya pas bawa mobil
sekedar hiburan gan, tapi kejadiannya nyata semalem pas ane kelaparan makanya keluar cari roti emoticon-Malu (S)
0
7.1K
73
Guest