Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arieflaluniesAvatar border
TS
arieflalunies
derita seorang prajurit
siang gan ane pengen ngelawak gan.. tp moga aja ga garing n buat agang emoticon-Ngakak.. langsung aja ya gan ke tkp emoticon-Ngacir

di sebuah hutan yang lebat dan terjadi sebuah peperangan..terdapat sebuah pasukan yang terdiri 4 anak buah (sebut saja bambang, joko, iwan, budi) dan 1 komandan mereka masih berada dalam hutan dan kebetulan mereka sudah dalam hutan sekitar 9 bulan dan dengan persediaan makan dan minuman ala kadarnya.. begitu juga dengan pakaian mereka yang tentu saja sudah amat lah kotor dan minta di ganti.
ketika sang prajutid masih dalam keadaan siaga satu. terdengar suara komandan mereka yang memangil para anak buahnya..
dengan sigab ke 4 anak buah pun menghampiri..
sang prejurid pun bertanya kepada komandanya ..
P: prajurit
K: komandan

P : pak kenapa bpak kumpulkan kami memang ada berita apa pak..(tanya prajurid dengan serempak)
K : hari ini saya membawa kabar baik dan buruk( jawab sang komandan)
P : berita baik dan berita buruk pak( jwb salah seorang prajurit) ehm ya sudah berita baiknya dulu pak sebelum berita buruknya.
K : hari ini pakaian dalam kalian akan di ganti semua( jwb sang komandan)
P : (dengan wajh yang senang semua pasukan bertanya lagi kapada sang komandan) trus berita buruknya apa pak ?
K :berita bruk nya yaitu pakean dalam joko di ganti dengan pakaian dalam iwan. dan pakaian dalam budi di ganti dengan pakain dalam bambang begitu sebaliknya..
P :A@!#%%^&^$%$

semoga menghibur kalo lucu ane gan nolak di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi klo garing jangn emoticon-Blue Guy Bata (L) ane ya gan
K :
0
2.3K
37
Guest