Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yuanyuuAvatar border
TS
yuanyuu
need personil untuk latihan breakdance di TANGERANG !
maaf nih gan klo ane salah kamar, soalnya ane bingung mau buat dimana emoticon-Sorry

ok langsung aja nih gan bagi yang tinggal di daerah tangerang khususnya daerah modernland soalnya latihan kita kemungkinan di mall metropolis emoticon-Big Grin
kira-kira ada yg berminat untuk berlatih breakdance? di ajar sama pelatih ternama dari killa fresh crew / freshmotionz emoticon-Big Grin

klo bisa sih ber 9 atau 10 gan biar dapet murah emoticon-Stick Out Tongue
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Edit sedikit bocoran
Klo kita bisa sampe 9 atau 10 orang murah gan dikenai 250ribu/pertemuan. Dibawah itu 300ribu/bulan
Coach: anton hash Freshmotionz
emoticon-Sundul Gan (S)

Masukan dari kaskuser thankyou emoticon-Shakehand2
Ini bagi yang mau latihan terbuka untuk umum kok, mau cowo mau cewe juga gpp asal niat emoticon-Big Grin
Umur yang masih muda aja mungkin ya .. Anak muda 14-19 tahun emoticon-Big Grin edit lagiii, bagi yang masalah umur ga harus anak muda, asal niat gan emoticon-Smilie
-edit-
Bagi yang belum punya basic apa", disini tempatnya gan. Dilatih dari basic sampe bisa dijamin emoticon-Smilie
bagi yg mau coba contact me ya disini gan : 0857 1548 7757 kita bisa bicara terlebih dahulu via sms ya gan emoticon-Big Grin bilang dari kaskus emoticon-I Love Kaskus (S)
sampe sekarang sudah ada yang join 2 orang emoticon-Smilie sama saya jadi 3 orang, 3/4 orang lagi gan emoticon-Shakehand2

-edit 22 november-
sudah ada yang join lagi gan, yang join udah ada 4 orang, sama saya jadi 5 orang. ayo yg lainnya emoticon-Smilie

-edit 28 november-
Quote:

Quote:

Diubah oleh yuanyuu 28-11-2012 13:38
0
3.6K
83
Guest