ladtogladAvatar border
TS
ladtoglad
Ternyata omongan Nil Maizar bukan cuma omong kosong gan
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

wahahaaa ternyata pelatih timnas kita, bung Nil Maizar gak cuman omong kosong gan soal pernyataannya kemaren yang bilang kalo dia tau kelemahan timnas singapur emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

pada pertandingan yang barusan selesai ini, timnas kita berhasil ngalahin timnas singapur, meski dengan susah payah.. emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

pas babak pertama emang masih keliatan permainan timnas Indonesia kayaknya monoton, kalo bola dah dipegang elie, pasti akhirnya cuman umpan lambung jauuh kedepan yg akhirnya bola kena diambil pemain singapur.. emoticon-Ngakak
tapi masuk babak kedua udah keliatan agak beda..
timnas Indonesia udah lebih mendesak timnas Singapur, sampek akhirnya ada satu pemain singapur yang ane gak tau siapa namanya emoticon-Ngakak kena kartu merah. Permainan timnas Indonesia tambah mendesak timnas Singapur sampek akhirnya bisa nyetak satu gol lewat tendangan Andik yang menurut ane sangat berbau keberuntungan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
dan dengan gol ini, timnas Indonesia akhirnya bisa menangin nih permainan gan emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
hehee akhirnya gitu deh gan, timnas kita akhirnya bisa dapet 3 poin dari timnas Singapur..

maap ya gan kalo tulisan ane amburadul saking senengnya, yang penting
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for trimakasih:
Diubah oleh ladtoglad 30-11-2012 01:25
0
5.7K
72
Guest