Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AfrizalFalsyahZAvatar border
TS
AfrizalFalsyahZ
Kejadian Aneh bin Ajaib ane Gan
Gini gan ceritanya , kemaren malem ane habis pergi service HP sekitar jam 10.00 WIB , pas waktu pulang ane lwat kuburan yaa emg gak sepi" amat sih , di dpn kuburannya bnyak warung dan jlnnya lumayan rame.
pas waktu itu ane di bonceng ama tmn ane , kecepatannya sih sekitar 60km/h. pas udh mau ngelewatin kuburan ada kucing kecil gan nyebrang orang dpn ane bisa ngindarin si kucing , tapi ane kgk bisa ngindarin dan kriiek .. si kucing melewati motor ane , saat ane toleh ke blkg si kucing udh tepar dg tidur terlentang. emoticon-Berduka (S)
sepanjang jalan aj ane udh ribut ama tmn ane , akhirnya ane balik mw ngeliha si kucing utk mastiin mati ato kagak.
pas ane balik ke TKP eh si kucing udh ngilang , disini ada 3 kemungkinan yg gk masuk logika.

1. Si kucing Lari *Gimana mau lari , jelas" si kucing udh kelindes , setidaknya kalo kelindes pasti ada bagian yg patah trus gk mungkin scpt itu kucingya bisa pulih* emoticon-Bingung (S)
2. Si kucing kelindes Mobil/Motor lain trus nyangkut di bawahannya lah *tapi kalo kelindes pasti ada bekas darahnya di TKP , tapi ini kagak ada* emoticon-Cape d... (S)
3. ini pling gk masuk akal, si Kucing itu jadi-jadian emoticon-Takut

menurut teori agan gmn ya ? emoticon-Bingung
0
2.2K
41
Komentar yang asik ya