Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

angrybirdzAvatar border
TS
angrybirdz
Beberapa Situs Jejaring Sosial Indonesia Setahu Ane
Ini ane akan berbagi link situs jejaring sosial lokal (Indonesia punya emoticon-I Love Indonesia (S) ) setahu ane.... Jadi kalo ada yg kelewatan berarti ane gaptek, tak banyak wawasan, dan jarang googling.... Jika kelewatan, maka silahkan ditambahkan.... Beres kan????

Ane juga akan kasi tahu bawah situs ini on/off (terhitung thread ini jadi dan UPDATE).... Jadi bisa menjadi informasi bagi diri masing"....

Ane kaga akan kasi link nya, biar loe smua googling, supaya yg masih on dapet referensi statistik dari Google.... Hitung" juga membantu mereka mendapatkan hits dari Search Engine terbesar di dunia....

Ane usahakan sesuai abjad yaa.... Dan ane ANGGAP :
3voz : ON
adandu : Sorry ini bukan jejaring sosial, jelas ini VIDEO SHARING.
akkucintasekolah : OFF
bagipin : ON
catchfriend : OFF
digli : ON
fb.co.id : ON
facelim : ON
fameus : ON
fanfren : ON
fansclubs : ON
fupei : ON
goesmart : ON
indoface : ON
kaskus : Sorry ini bukan jejaring sosial, jelas ini FORUM.
kayakiye : OFF
kiber : ON
kombes : ON
kongkoow : OFF
koprol : OFF
lilocity : OFF
mindtalk : ON
mobinessia : Sorry ini bukan jejaring sosial, jelas ini FORUM - MOBILE SITE.
mypulau : ON
ooiya : ON
otofriends : OFF
paseban : ON
rockto : ON
ruangmuslim : OFF
salingsapa : ON
smaboy : OFF
statusbooks : ON
temanku : ON
twoo : ON (Rumor punya lokal, ternyata Rusia punya)
yourfriends : OFF
zeetal : OFF

Ya inilah yg ane tau.... Dan ane sudah mencoba semua, sampe" ane lupa IDnya, dan ane relakan untuk hilang.... Ane bangga terhadap Indonesia.... Inovasi yg sangat bagus hingga tak kalah dengan negara tetangga dan luar....

emoticon-Turut Berduka untuk yg OFF.... Semoga menjadi pelajaran dan pengalaman bagi pengelola dan pemiliknya....

emoticon-Selamat untuk yg ON.... Maju terus dan ciptakan kolaborasi yg solid, jangan saling menindas atau pun menghina....

Terus terang ane masih eksis yg di pertama : 3voz. Ane nyaman dan enak aja di situ, enjoy gitu lah.... Bukan maksud ane untuk membandingkan, tapi memang dr pribadi ane, ane paling nyaman di situ, jd ya apa boleh buat.... Cari aja @jokotoha di 3voz.... Silahkan add bagi yg berkenan....

Sekian thread dari ane, ane tunggu informasi selanjutnya, dan ane akan update thread ini....

Terimakasih....
emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh angrybirdz 14-05-2013 18:13
0
2.8K
68
Thread Digembok