Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Men666anasAvatar border
TS
Men666anas
[share] Apa agak pernah ngalamin kaya ane? :takut
Tolongin ane gan, ane abis dapet musibah gan emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut

Langsung aje gan, ni tadi ane abis dari jogja gan biasa jalan-jalan gan,ane sendiri ni dari rumah, dan rumah ane didaerah Gungungkidul, tau daerah sini jalannya masi kaya utan-utan, ane pulang dari jogja jam 18.30 wib kalo gak salah ane liat tadi, nah trus ntuh mampir tadi diangkringan (biasalah isiperut sambil ngaskus bentar lwt tblet emoticon-Smilie ), ane trusin lagi ni perjalanan, sampe di bunder kalo agan-agan juga daerah sini palingan tau tempat ini, ane gak sadar gan ada yang naekin motor aneh, yang ikut ngegonceng ane diblakang dari pas masuk aera buder,disana emg rada terkenal angker gan, ane gak sadar gan kalo ane baru aja diajak ngobrol sama makhluk asral gan emoticon-Takut dalem hati ane juga bingung kenapa ane ngomong ngomong sendiri padahal ane brangkat aja sendiri emoticon-Bingung , ane masih inget gan tadi ntuh makhluk tanya kalo darimana? trus ane juga ditanya pulang kemana? ane juga kurang tau wujudnya yang jelas ane tadi bener bener ngrasa diajak ngobrol gan emoticon-Takut
pas udah tuh lewat jalan bunder sekitar 1-2kiloan ane baru sadar gan, ane sempet berhenti gan diPOM bensin deket situ gan,sambil ngelus" dada sama takut juga gan,mrinding semua emoticon-Takut

nah pas ane sampe rumah,ane buru" sholat trus browsing browsing cari tau ntuh makhluk namanye apa?
Ketemu "Aden-Aden" apa itu aden-aden?
Spoiler for Aden-Aden:

Itu beberapa penjelasan yang ane dapet gan, yang jelas ane tetep emoticon-Takut apa itu makhluk, sama inget gan! baca bisamilah gan kalo ente baru mau berpergian paling gak itu emoticon-Smilie baik lagi kali baca ayat kursi kalo agan agan ngalamin apa yang ane alamin baru aja emoticon-Smilie

masih merinding gan emoticon-Takut , moga aja trit ane bermanfaat bagi yang belum pada tau emoticon-Smilie

jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya kalo boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L) aja emoticon-Smilie
Diubah oleh Men666anas 27-11-2012 07:42
0
2.5K
28
Guest