Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mbiaAvatar border
TS
mbia
Pengalaman serem nginep di Hotel
Ceritanya ane lagi nginep di sebuah hotel di bogor gan, sekitar hotel itu banyak pohon gede rindang..

Ane berempat sekamar, kira2 jam 12 malam kita semua baru masuk hotel sehabis acara makan malam di luar, tidur pun bareng, baru mau lelap kurang dari setengah jam langsung terasa ada yang mengangkat badan ane kemudian melemparkan dengan keras.. kejadian ini dialami juga sama temen ane yang lain, mereka terlempar ke luar tempat tidur.. dan mereka teriak2 semua dengan kondisi setengah sadar.. ane pun teriak juga ane pikir ini mimpi sampai disadarkan oleh temen ane, kondisi tempat tidur yang tadinya berantakan karena selimutnya sudah dipakai.. menjadi rapih kembali seperti belum ada yg memakai kamar tersebut

Kemudian ane komplain ke petugas dan minta pindah ke kamar lain di lantai yang berbeda, kondisi hotel tersebut cukup sepi walau kamarnya banyak. dan bangunan hotelnya pun relatif baru.

Ane biasanya kalo nginep di hotel tidur sendirian sekamar pun ngak masalah tapi sejak kejadian tersebut setiap nginep di hotel nggak berani sendiri ganemoticon-Takut

Apa agan2 ada yang pernah mengalami kejadian seperti ini, ane nggak ngerti kejadian apa ini ya..emoticon-Takut karena seumur2 ngga pernah mengalami kejadian mistis..

Quote:

kalau sleep paralysis itu biasanya disebut juga di tindihin kalo ngga salah, menurut ane beda, sebab kalau ketindihan ane juga cukup sering & rasanya beda.. kalau di tindihin itu kita sadar tubuh tidak bisa bergerak, nafas sesak, seakan-akan ada makhluk tidak terlihat yang menginjak dada. Mau membuka mulut dan hendak berteriak, tapi tidak ada suara yang keluar. Dan biasanya cuma seorang diri di kamar.

tapi kejadian ini terjadi berawal dari ane setengah sadar, kemudian berteriak2 secara berbarengan, tanpa menyadari apa yang membuat kita teriak, namun badan terasa diguncang cukup keras.. mungkin teriakannya seperti orang naik roller coaster, disertai rasa ketakutan yang sangat.. kemudian berpindah tempat dan posisi.. tanpa menyadarinya

ilustrasi

Quote:

ane ngga merasa kontak fisik, cuma merasa kaya meluncur kencang di perosotan gelap yang ada di waterboom..

Quote:

ane makan di RM saung yang ditengah empang gan

Quote:

Quote:

di bogor gan hotel " " kalau dari pasar bogor tinggal ikutin ke arah ke belakang, lokasi kamarnya paling pojok lorong, ane lupa lantai berapa 3 atau 4
Quote:

itu di erep2 kali gan, untung ngga di tindihin
Diubah oleh mbia 09-12-2012 01:08
0
12.6K
152
Guest