ardi.1402Avatar border
TS
ardi.1402
Tukang Parkir Jelajahtkp = pemerasan
malem agan2 sorry sebelumnya klo judulnya aga frontal.

ane cuma mau keluarin unek2 ane. udh pada tau khan hari ini tgl24 nov adalah day1 acara jelajah tkp di tennis indoor senayan, jadi ceritanya ane kesana ama cewek ane naik motor dan begini detail masalah ama tukang parkirnya.
1. di gerbang masuk gelora diminta 2000 sama orang secure parking(masih wajar).
2. pas mau masuk tennis indoor dijegat ama 2 orang laki2 kurus item ga nanya ga apa maen nyatet nopol motor ane terus minta duit 5000(WTFemoticon-Cape d... (S)) ane komplen donk mahal amat?!! dia diem aja, ywdh dr pada ribut ane kasih goceng
3. pas mau balik, ane liat dua orang cowok item kurus juga yg nungguin parkiran motor. pas ane mau ngeluarin motor salah satu cowok td nyamperin ane terus minta duit lagi 5000 (Apa apaan ini!!! emoticon-Najis (S)), ane langsung sewot donk lah khan td udah pas mau masuk sini?? dia jawabnya santai banget td khan masuknya ini parkirnya. tdnya ane ga mau ngasih tp dr pada ribut gara2 duit segitu ane kasih lagi aja.
jadi total ane bayar parkir 2000+5000+5000 = 12.000

astagahhhh mahal banget cuma buat parkir.

yg ane heranin disitu banyak polisi banyak satpol pp kerjanya apa!!!

ya emang nilai uang nya ga terlalu gede tapi amat sangat ga wajar, ga kebayang yg bawa mobil di palak berapa buat parkir.

biasanya juga ane klo ke indocomtech paling cuma abis 5000 buat bayar parkir. ini ampe lebih dari 2 kali lipat!!

mungkin agan agan yang laen ada yang ngalamin kasus serupa boleh di share disini.

note : buat panitia tolong tertib in dong sampah sampah kek gitu, bikin jadi ga nyaman ke pengunjung.

oia biar ga di kira hoax ni ane upload foto hasil jepretan ane smlm pas acara di jelajahtkp

Spoiler for pict:

sekian dulu dari ane makasih emoticon-Big Grin
Diubah oleh ardi.1402 25-11-2012 08:52
0
7.2K
137
Guest