fabily1987Avatar border
TS
fabily1987
Curhat Dikit Masalah Pacar yang Tau2 Hamil
Ane mau berbagi cerita gan ini tentang perjalanan hidup ane dengan si doi....ane hubungan kurang lebih hampir 5 tahun dan terpisahkan jarak dgn si Doi,hubungan hanya lwt komunikasi aja paling ketemu se tahun hanya 3x

Singkat cerita dari tahun pertama sampai tahun ke 4 hubungan ane baik2 aja seperti tidak ada masalah dan tetep saling setia walaupun terpisahkan jarak

semua kehancuran di mulai memasuki tahun ke 5,di saat ane masih percaya kalo Doi setia ke ane,dan bakal nunggu kedatangan ane...ane malah mendapatkan kabar klo Doi sudah hamil dan nikah,dimana kabar yang ane dapat itu berbarengan pula dgn ane di PHK dr kerja....owwhhh SUDAH JATUH TERTIMPA TANGGA

DI saat itu ane mencari jawaban pasti dr doi ane,ane langsung ngacir pulang kampung untuk mencari kebenaran kabar trsbt,dan dgn ssh payah jg akhirnya ane dpt kesempatan ktemu Doi ane walaupun tadinya dy nggak mau wat nemuin ane.

Hancur sdh hati q,lemas kaki ane ternyata apa yg ane dapat dr kabar org2 ternyata benar adanya,dan doi ane sdh mngakui dgn mulutnya sendiri

Walaupun berat rasanya hidup ane harus tetap berjalan dan ane hanya bs mengikhlaskan,smoga ini bs menjadi pelajaran agan2 dan sist2 agar tidak sampai mngalami hal yg ane alami emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek

Sebenarnya ceritanya masih panjang tapi takut pada bosen bacanya...hehehe Thanks ya yg udah mw baca
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
23.7K
416
Guest