Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

masteringAvatar border
TS
mastering
[MASUK/ NO HOAX]Penampakan gan, di Gunung Sindoro (17-11-2012)
Ane mau share pengalaman temen ane gan ..

Jadi gini kan ceritanya, seminggu yang lalu ane dan temen2 ane(total yang ikut pendakian 11 orang gan) melakukan pendakian di Gunung Sindoro. Kami mulai mendaki mulai jam 5 pagi, waktu hari jum.at dari pos kledung. Selama perjalanan pendakian berjalan dengan lancar sampai pos 3. 15 menit dari pos 3 cuaca tidak mendukung, hujan deres gan dan akhirnya terpaksa kita harus bermalam gak jauh dari pos 3. Sabtu pagi, kita lanjutin lagi pendakiannya. Sekitar jam 8 kita mulai berangkat. Kali ini kami terbagi 2 kelompok, ane kel. pertama gan (orang2 nya kalo daki jalan nya cepet n' ane urutan kedua paling depan) jadi lumayan jauh dari kel. dua. Nah selama perjalan, belum terjadi apa2 gan. Karena kita capek terpaksa harus istirahat dulu. Setelah istirahat, skrg ane di posisi paling belakang gan karena masih capek . Nah, sambil jalan pelan2 di depan temen ane masih foto2 gitu. Waktu temen ane fotoin temen ane yang mau narsis, ga sengaja ada sosok yang seharusnya tidak ada di foto itu gan. (temen ane yang narsis itu foto sendiri). Sosok itu pun baru di sadari waktu 3 hari setelah pendakian.

Spoiler for buka:

emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut

Spoiler for bukti foto 5 orang paling depan (ane yang fotoin):

di foto itu kan ada gambar orang di paling bekalang, nah itu ane gan. Waktu itu ane kagak lihat siapa2 selain temen ane yang mau di foto. (ane sempet tanya sama temen yang paham tentang setan/jin. katanya bukan cuma sosok itu yang ada di foto, ada 3 tuyul di belakangnya lagi yang ga jelas gambarnya.

Cuma gitu aja gan, ane mau share aja . .

Terserah agan mau percaya atau ga ..

thanks gan
Diubah oleh mastering 26-11-2012 09:33
0
11.1K
138
Komentar yang asik ya