Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

trendboyAvatar border
TS
trendboy
[Share]kesan JELAJAH TKP KASKUS
[Share]kesan JELAJAH TKP KASKUS

Ayo ngaku siapa yg dateng ke JELAJAH TKP dalam 2 hari ini (24-25)...
klo ane si dateng gan,day-1 dan day-2...
jujur gan,ane seneng banget dalam 2 hari ini ke TKP kaskus,orang² yg membuka pameran sangat baik....
spt tadi ane numpag cas dilapaknya PERI dikasih,dan ane dikasih buat bikin paper replika emot kaskus,mungkin sebagian dari agan² atau sista ada juga td yg bikin trus dikasih buat dbibawa pulang....
klo ane td bikin emot yg maho gan,dan foto sma crew PERI

Spoiler for PERI:

nah setelah itu ane janjian sama agan kaskus buat ktmuan bareng di TKP,iseng² foto bareng sma badut emot biru dan pink
Spoiler for with agan:

nah pas ane bis moto,ada 2 orang cwe yg moto bareng emot,ane tawarin mau difotoin berdua gg kak,nah abis dya foto ber2 pake hp'a dya,ane bilang ehm,kak qt foto bareng donk ane ma kakak ber2,akhirnya ane foto jga deh sma mereka,pas ane dah foto sma mereka ane bilang mau ditandain gg di fb,kta mereka boleh²,ari ja *SENSOR*,ehm ribet nih ngetiknya...
minta nomornya aja deh biar nanti kakak² kirimin fb'a ke nomor ane.....
lumayan gan modusan,dapet foto bareng,dapet no hp,dapet Fb'a jga....
nih penampakan ane sma merekaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for penampakan igo:

trus tadi ane nonton band yg lagy manggung di outdoor,lalu pas mau akhir ada lelang I-phone 5,dan macbook....
nah akhirnya setelah lelang selesai,mimin akhirnya turun jga dari panggung,lgsg deh ane minta sma miminbuat foto bareng (pake kamera temen ane),disini ane takjub gan,walawpun dya orang besar dya masih mau buat berebaur dengan membernya.....
lalu dya kekerumunan penonton untuk berdansa bersama melihat aksi panggung project pop....
nah ane samperin gan,lalu ane berdiri disampingnya...
lalu ane bilang ke dya,min qta foto bareng donk yg tadi di kamera temen ane,akhirnya qt foto bareng gan emoticon-Malumalu...
abis foto 2 kali ane bilang gan ke mimin,min boleh minta nomornya gg,trus dya bilang boleh gan,ane langsung kasih aja hp ane ke dya,setelah itu ane nanya gan sma mimin,min boleh gg nomornya dishare dikaskus,trus katanya jangan qm aja (padahal ane mau berbagi kepada member kaskus yg lainnya)emoticon-Sorryemoticon-Sorry

Spoiler for penampakkan:

segini aja dlu ane share pengalaman ane di KASKUS JELAJAH TKP!
ayo gan,bagi yg tadi dateng ke TKP silahkan share pengalamannya

Spoiler for TOLONG:

Spoiler for JANGAn:

Spoiler for Kaskus:
0
2.4K
44
Komentar yang asik ya