Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aphostleAvatar border
TS
aphostle
[HOT] Alasan untuk memutuskan Pacar - KOCAK

emoticon-Kimpoi

1. Sekolah luar negeri
Quote:

emoticon-Ngakak (S)Kekuatan alasan :

emoticon-Ngakak (S) Kelemahan : Untuk mendukung kebohonganmu ini, kamu harus menghilang sepenuhnya dari peredaran pergaulan jakarata, minimal 1 tahunlah. Gak lucu dong kalo sebulan setelah kamu mutusin dia terus enggak sengaja ketemu diPIM? Nyeeh.. Mau ngomong apa?

emoticon-Ngakak (S) Bisa gagal kalo : Dia tiba tiba ngomong "Oke, aku bilang sama mamah papah aku untuk sekolah diluar negeri juga, aku ikut. Tenang aja, papah aku kan anggota DPR kok, tajir"

emoticon-Ngacir

2. Fokus Belajar
Quote:

emoticon-Ngakak (S) Kekuatan alasan :

emoticon-Ngakak (S) Kelemahan: Kalo kamu terkenal dimana mana sebagai tipe orang yang hidup hanya untuk main dan main hanya untuk hidup, ini sepertinya agak susah untuk dipercaya ya.

emoticon-Ngakak (S) Bisa gagal kalo : Dia tiba tiba ngomong "Baiklah sayang, kalo begitu supaya cinta jalan tapi pedidikan juga sukses, aku akan atur supaya nilai kita tetep bagus walaupun enggak pernah belajar sekalipun. Tenang aja, papah aku penjabat kok, powernya gede"

emoticon-Ngacir

3. Dijodohin.
Quote:

emoticon-Ngakak (S) Kelemahan : Kalau yang kamu pacarin selama ini emang pariban kamu. Malah semakin seneng diadenger dijodohin sama kamu. kimpoi cepet nih bruuuurr.... Ihiiy emang enak

emoticon-Ngakak (S) Bisa gagal kalo : Dia tiba tiba ngomong " Oke sayang, kamu enggak suka dijodohin sama dia? aku bisa bikin dia menghilang dari muka bumi ini selamanya! Tenang aja, papah aku debt collector kok, kenalannya banyak",--Psycho detected

emoticon-Ngacir

4. Mengejar karir politik
Quote:

emoticon-Ngakak (S) Kelemahan : Partai yang kamu jadiin alasan itu 2 hari kemudian kena skandal korupsi besar besaran terus dicabut IJPnya (Ijin jadi partai). Siap siap diajakin balikan

emoticon-Ngakak (S) Bisa gagal kalo : Dia tiba tiba ngomong "Really sayang? Wah, kalo gitu justru kita jangan putus doong! Papah aku kan menteri! Dulu dia jadi menterinya juga persis kayak kamu gitu, nanti justru kamu bisa minta tips tips dari dia"

emoticon-Ngacir

5. Jujur aja
Quote:

emoticon-Ngakak (S) Kelemahan : Kalo ternyata satu minggu kemudian yang kangen justru elo. Ya silahkan jilat ludah sendiri.

emoticon-Ngakak (S) Bisa gagal kalo : Dia tiba tiba ngomong "Oh gitu... Aku sih enggak apa apa. Mudah mudahan papah aku yang udah suka banget sama kamu enggak kecewa ya. Dia kalo kecewa pasti marah, kan kalo udah marah suka bunuh orang. Mantan napi sih"

KASKUSER YANG BAIK SELALU MENINGGALKAN KOMEN

0
5.4K
65
Guest