Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gagaxxAvatar border
TS
gagaxx
[ask]cuma pengen nanya kejadian ane,
misi om2 sesepuh,ane nubie disini mo nanya,
beberapa hari lalu kan ane pas ngaskus sekitar jam 11 malem ane nyium aroma bunga melati,ane pnah baca kalo ada wangi melati berarti ada yg datang,ane prtama ga gubris trus bau itu kmbali lagi ampe 3 kali karena takut akhir nya ane tidur om,nah lagi mau tidur dalam keadaan setengah sadar setengah kagak kan,tiba2 kek ada "seseorang" pengen masuk ke dalam tubuh ane ya gan,ane takut banget pengen teriak tapi suara ga keluar,akhirnya ane baca2 surat2 pendek sebisa ane n alhasil tu "seseorang" kagak bisa masuk,

nie kjadian dah 3x gan dalam 5 bulan nie,
yg prtama pengen masuk juga n ane ga bsa treak ane seperti kewalahan n tidur,
yg kedua kayak masuk lewat tangan kiri tp baru nyampe lengan ane baca surat2 n kayak keluar gitu n semua kjadian ane pas mau tidur,

yang mo ane tanyain gan,emang ciri2 orang yg ketempelan jin itu gimana n ngatasin nya juga bagaimana,

keadaan ane abis kjadian ketiga,kalo pas adzan n mau prgi ke masjid badan ane berat bgt(ane biasa nya suka ke mesjid),mata,kepala ama punggung terasa berat bgt,

jujur gan ane nie penakut bgt,ane juga udah pnah diingetin ama bokap kalo makhluk halus ntu plg suka ama yg penakut,

sebelum dah sesudah nya ane ucapkan terima kasih,maap kalo trit nya kagak mutu,cos ane kagak tau lagi mau nanya dimana,
0
3.4K
34
Thread Digembok