KunTaoAvatar border
TS
KunTao
(Survey) Gamer Kaskus - Berhadiah (tugas kuliah nih gan..)
Hallo agan2 serta mimin2 dan momod2 sekalian..
Sebelumnya saya minta maaf jikalau salah tempat posting, tapi mudah2an ini tempat posting yang tepat karena berkaitan juga sama komunitas online gamer..

Langsung aja ya gan...
Dalam rangka menyelesaikan tugas, saya hendak mengadakan survey mengenai Layanan Operator Seluler Terbanyak Digunakan oleh Online Gamer di Indonesia.

Untuk memudahkan agan2, survey ini saya buat secara online..
Survey saya ini hanya terdiri dari 3 ( tiga ) pertanyaan dasar + 2 (dua) pertanyaan tambahan kok..
Agan2 cukup klik link dibawah ini, kemudian tinggal pilih jawaban yang sudah disediakan..

LINK SURVEY : http://goo.gl/1LmrY

Berhubung survey ini saya buat online, maka saya tidak menghabiskan banyak ongkos kertas dan transport, kemungkinan akan dibelikan voucher game online (maaf, no cendol) yang akan saya berikan kepada 5 responden sebagai perwujudan rasa terima kasih saya kepada agan2 gamer sekalian.
*5responden dari 250 responden yang terkumpul akan dipilih acak. Masing2 mendapat voucher game online sebesar 100ribu rupiah.

Demikian keterangan singkat dari saya, kiranya agan2 gamer disini sudi menjadi responden untuk memenuhi survey online ini.

Terima kasih gan.. emoticon-Angkat Beer
emoticon-I Love Kaskus (S)

07/12/12 2234 = 91 responden
Diubah oleh KunTao 07-12-2012 15:35
0
1.7K
29
Guest