Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cozins000Avatar border
TS
cozins000
Buat Thread Baru Di FORUM Atau FJB..??
emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News

Langsung aja nihh gann, ada yang tau ngga kenapa setiap habis bikin Thread baru di FORUM kalo ngga FJB kudu di acc dulu sama mimin kalo ngga momod..??

Perasaan waktu jaman baheula (jaman dulu) ngga pake kayak gini. Kalo bagi ane ini sesuatu yang meropotkan dan meyusahkan, soalnya ane mau dagang buka di FJB kudu nuggu di acc mimin kalo ngga momod, padahal ane lagi butuh duit. Truss juga biasanya ane upload photo ngga muat max 4, biasanya ane save dulu truss baru ane edit lagi biar bisa nambah photonya, ane soalnya males kalo pake photbucket dan sebagainya rada ribet, hehehe emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak

Truss ane juka bikin Thread di Forum udah lebih dari sebulan yang lalu belum nongol sampe sekarang emoticon-Matabelo

Ane mohon dengan sangat kepada Mimin atau Momod, atau mungkin para sesepuh di kaskus bisa bantu permasalahan ini.

Thank's All emoticon-Kiss emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-Peluk
Diubah oleh cozins000 23-11-2012 02:05
0
873
6
Thread Digembok