Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

scouticsAvatar border
TS
scoutics
[B]SALAH PEGANG DI BUS KOPAMI[/B]
Ini pengalaman ane gan pas naek angkot KOPAMI[B/] dari Cengkareng ke Lampu merah Cideng,

Kemaren itu kan kopaja pada demo tuh, semua kopaja pada kaga narik gan jadi tuh bus [B]KOPAMI P12
yang aktiv pada saat itu. Gila gan Penuh sesek banget tuh di dalem bus, sampe mao bergerak aja susah bener
Trus di perjalanan aje ane kaga berani bergerak sama sekali karena kiri kanan ane cewe gan, takutnya ntar ane di sangka mesum.
Pas mao sampe Lampu merah cideng, ane Move mundur dari tengah mao ke pintu, trus tangan ane sambil ngeraba'' nyari pegangan gan, tiba'' ane nemu pegangan tapi pas ane pegang entah kenapa ada orang teriak gan,, ane kaget langsung balik badan ( pada awalnya ane juga aneh, nih ane pegangan apa ya kok lembek'' gitu gan ) taunya pas ane balik badan hampir aja tuh tangan mendarat di muka ane . taunya ane megang ( . Y . ) Ibu'' gan emoticon-Ngakak trus ane udah bilang minta maaf gan sama ibu itu tapi sampe ane turun tuh ibu'' masih ngoceh'' emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
11.8K
129
Komentar yang asik ya