eGreatAvatar border
TS
eGreat
HATI-HATI GAN JANGAN KENA TIPU User: clr_scr2003
HATI-HATI GAN JANGAN KENA TIPU : clr_scr2003

Username KASKUS : clr_scr2003
No REKENING BCA : 6720378980
A.N : SUPRIYATI
No HP : 08982818016
<----- No HP salah satunya, Awas hati-hati sering ganti2 No HP dan rekening

Ane tau dari artikel Thread ini :

http://www.kaskus.co.id/thread/00000...enipu-paypai/1

Lalu ini dia LAPAK Tipu-Tipunya

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?p=740542662

Ini Orang Bakal saya laporin ke POLISI --> berani nipu2 ane, berarti berani kena Bogem Ane emoticon-Mad (S)

Dan banyak puluhan Kaskuser pernah terjerat... TIPU2 Muslihatnya... Bukan cuman 1 nama user doang kemungkinan banyak... Hati2 aja gan jangan kena tipu kaya ane... cukup sekali aja seumur hidup. Buat nambah Pengalaman emoticon-Sorry

Tidak ada kata Damai... kalo perlu ane pake pengacara TOP emoticon-Big Grin biar tau rasa tuh orang masuk Kandang Babi.....

Pesan Dari Ane untuk clr_scr2003 dan para penipu yang lainnya :

Inget MATI Gan, lu percuma aja bisa BOHONGIN Gue... Uang Segitu emang gak Berarti ma gue.... Tapi Inget lagi gan Inget MATI dan lu gak bisa ngebohongin TUHAN.

Semua ada Waktunya gan... Lu bisa seneng2 dengan Uang hasil TIPU2 Lu itu.Gua gak Jamin lo Bahagia selama Hidup lu...

Please baik2 aj... Niat lu Jualan, tolong Jualan yang Bener..... Selama masih ada waktu lu diberikan anugrah HIDUP.

Kasian IBU lu yang ngelahirin Lu...ORTU Lu Nyekolahin Lu, yang ngasih makan lu...yang sayang lu. Percuma kalo lu cuma jadi Penipu.

Lu sekarang boleh bangga ngasih IBU lu dan membanggakan ORTU lu dengan Hasil Tipu-Tipu Lu.

ANE SALUT SAMA LU GAN

INI ANE KASIH REPUTASI LU GAN
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

CENDOL UNTUK THE BEST PENIPU
Diubah oleh eGreat 17-11-2012 00:07
0
921
6
Guest