Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Game online MMORPG terbaik dengan minimum spesifikasi! versi ane :|

AlexanderiteAvatar border
TS
Alexanderite
Game online MMORPG terbaik dengan minimum spesifikasi! versi ane :|
Spoiler for please >_:

Ane mo share aja tentang Game online yang wajib agan-agan coba, bisa Global, bisa juga Lokal.
tujuan ane sebernernya sih supaya game online seperti ini bisa jadi tren di kedepannya.. apalagi klo pake nervegear.. hehe.

okay kita mulai,

Lunia Z adalah game online model MMORPG yang bertokohkan Seig (knight), Eir (Princess), dan Dainn (Wizard).

dan dalam cerita RPG nanti akan diikuti oleh karakter pendukung Tia (Thief) Kali (Bard), Dacy (puppeter), Lime (slime), Kreig (templar), Yuki (Snow Girl), Arta (Engineer) dan Arien (Archer).

serta karakter Legenda lain seperti Ralph (Fighter), Assuka (Dual Wielder), Ryan (Sniper), Gaon (Spearman), Dark-Eir (Dark Princess), dan Iris (Flame Witch).

kamu bisa memilih dan memainkan semua karakter tersebut!emoticon-Matabelo

Game ini berasal dari korea dengan Developer nya allm.
untuk Lokalnya Game MMORPG ini dirilis oleh PT. Kingslaim Soft sebagai publisher resmi di Indonesia. [klik sini]
dan Untuk Global nya game ini dirilis oleh ijji. [klik disini]

nih gan beberapa Video Trailer Animasi nya.

Spoiler for Trailer:

Spoiler for Animasi dan skill kombo:

hal-hal yang menyenangkan menurut ane sebagai gamer cewe;
1. Design karakternya bagus-bagus sesuai dengan selera ane emoticon-Matabelo
2. waktu arcade cerita nya melalui animasi animasi sederhana (2D) emoticon-Cendol (S)
3. Karakternya ga ribet, job cuma sekali dan ikuti cerita nya emoticon-Malu (S)

4. Bisa Mancing sambil dapetin EXP, jadi klo ane kadang2 sibuk, ane tinggal mancing aja emoticon-Ngakak
5. saat di Kota maupun Dangeon Tampilan view nya bisa milih 2D atau 3D emoticon-Matabelo
6. setiap karakter punya suara masing2 dari dubber indonesia,, klo sering nonton drama korea di ind*siar pasti familiar sama suara nya.emoticon-Cendol (S)
7. PVP nya bermacam-macam, ada main bola, ada ledder, ada jadi monster, ada WAR, ada turnamen, dan masih byk lg.emoticon-Malu (S)

8. ada Event Harian! seperti Balapan Pet, tempat mancing, Invasi Monster, Menara monster dan masih banyak lagi emoticon-Malu (S)
9. ada pula event Bulanan! seperti Lomba PvP, Lomba air combo, lomba war, lomba bikin puisi, lomba busana, EXP Bonus 150% dan masih banyak lagi!!emoticon-Cendol (S)
10. bisa pake Joypad or Gamepad lho! tapi ane sendiri ga pernah nyoba sih, dah terbiasa pake keyboard. emoticon-Bingung (S)
11. dan yang terakhir ceritanya itu lohh gann,,, seru banget! ending nya aja ampe nangis ane..emoticon-Berduka (S)

dan sebagai penutup, semoga game online MMORPG seperti ini terus berlanjut

Spoiler for Video Lainnya:

Spoiler for Gambar :3:

Spoiler for Screenshot! >_:
Diubah oleh Alexanderite 15-11-2012 06:27
0
64.9K
80
Guest