• Beranda
  • ...
  • UKM
  • Kerjasama Delivery and Service (re-open) Gelombang Kedua!

omiyo.Avatar border
TS
omiyo.
Kerjasama Delivery and Service (re-open) Gelombang Kedua!

Hallo gan! Ga kerasa udah berjalan 7 bulan ane buka program investasi di sub-forum UKM dan mengelola beberapa investor yang Alhamdulillah sampe detik ini berjalan lanjar tanpa hambatan yang berarti.

Thread nya tenggelem pas migrasi data kaskus. Silahkan cek di halaman #2 #3 #4

Group kita : http://www.kaskus.co.id/group/20027

Pertama-tama ane mo ngucapin banyak terima kasih buat investor ane (gelombang pertama) yang selama ini udah kasih banyak support dan kepercayaan buat usaha yang ane jalanin. Ane cuma mo menyampaikan the business is still going great, thanks for all your concern and support, GOD bless you all (muach) emoticon-Malu (S)

Berikut para oknum gelombang pertama :
  • Jeneng
  • ANEZKA
  • Guenaone
  • Dracobram
  • langitbiru668
  • silimbo
  • agungwah

PENAWARAN GELOMBANG KEDUA

Saat ini ane lagi membutuhkan sejumlah modal (terbatas) untuk kepentingan developing salah satu produk bisnis ane yaitu delivery and service (Untuk detail penjelasan / gambaran seputar usaha ane, agan bisa liat di halaman #2). Penggunaan modal ini nantinya akan ane pergunakan untuk penambahan unit / armada dalam bentuk sepeda motor, peralatan pendukung dan tambahan kas.

Berapa modal yang dibutuhkan

Saat ini ane membutuhkan modal 80 juta yang ane bagi kedalam 8 slot. So buat yang berminat 1 slot nya 10 juta silahkan hubungi ane

Berapa BH / keuntungan per bulan

Ane bisa mengupayakan bagi hasil / keuntungan sebesar 3.5% per bulan dari modal dengan kontrak minimum selama 1 tahun

Gan kok BH nya lebih kecil dari gelombang pertama

Ane fair dan agan juga harus fair. Di gelombang pertama modal ane masukin ke post-post aktiva lancar, yang artinya tingkat liquiditas nya tinggi dan tanpa ada penambahan side cost effect per bulan nya. Sedangkan di gelombang kedua ini ane distribusikan modal ke post-post aktiva tetap yang notabene setiap bulan-nya dibutuhkan maintenance cost tambahan seperti servis, pajak dan lain-lain.
Tapi dari kedua-nya faktor kemanan dan resiko adalah pertimbangan ane yang paling utama. Bisnis ane sehat, simpanan agan terus tumbuh, right? Lagi pula 42% per tahun masih cukup besar dibandingkan bunga deposito bank yang hanya berkutat di angka 8% per tahun (max) emoticon-Malu (S)

Gan ane mau ngobrol dulu ke tempat agan

Mari gan mari.. Pintu kantor dan rumah ane selalu terbuka lebar kapan pun agan mau. Bahkan sampe detik ini investor gelombang pertama selalu ane paksa buat dateng berkunjung visit site. dan rata-rata jawabannya sibuk emoticon-Cape d... (S)

Ok gan ane minat, gimana sistematis kerjasamanya

Sebelum memulai investasi ada baiknya agan telah mengerti jelas keseluruhan bisnis dan penawaran investasi yang ane tawarkan. Ada yang masih kurang jelas dari apa yang agan baca, silahkan hubungi ane melalui :
(mail/yahoo messenger) hello.easy@yahoo.com
(sms/phone) 02296009011

Sama seperti agan, ane juga butuh tau dengan siapa ane bekerja sama. Yang berminat silahkan agan PM ane data :
- Nama lengkap
- Email
- No. Handphone
- YM / Messenger yang aktif agan gunakan
- Jumlah slot

Setelah ane terima PM dari agan, ane akan kirim email proposal berikut draft kontrak yang agan bisa baca dan pelajari. Ane sangat harapkan respond balik dari agan apapun keputusan yang agan ambil.

Jika semuanya OK, ane akan kirim kontrak 2 copy ke alamat agan, keduanya udah ane TTD. 1 silahkan simpan untuk agan, 1 agan kirim balik ke alamat ane.

Agan transfer ke rekening ane, dan bukti transfer silahkan agan kirim melalui email.

Opsi kedua buat agan yang kebetulan berlokasi di Bandung dan mau tanda-tangan kontrak di kantor, ane sangat senang dan dipersilahkan.

Terima kasih gan, slot terbatas, take a seat, ditunggu kerjasamanya! emoticon-Cendol (S)

CS [url=ymsgr:sendIM?hello.easy][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=hello.easy&m=g&t=1%5d[/IMG][/url]

DAFTAR INVESTOR GELOMBANG KEDUA

• Anezka - 1 slot emoticon-shakehand
  • omi28 - 1 slot emoticon-shakehand
  • anugrahsebayang - 1 slot (booked)

Diubah oleh omiyo. 08-11-2012 07:17
0
11.4K
135
Thread Digembok