Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

telorkiheAvatar border
TS
telorkihe
ANJ*NG...!!!!! GW DI TIPU BLOG BOKEP(MASUK GAN, PASTI MARAH)
http://forum8000.ucoz.com/forum/44-530-1
Design By : Bayu Ersandy

NOH BLOG YANG BIKIN LAPI ANE KUDU RESTART ULANG...emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

NIH KRONOLOGINYA..

Pagi-pagi ane mau nyari donlotan bokep, maklum ane abis praktikum ga tidur sama sekali gan...emoticon-Cape d...
ya udah ane ketik aja di google "share bokep"
awalnya ane buka yang barat tapi udah pada di blokirin sama tomatol sembarang..emoticon-Sorryemoticon-Sorry

udah lama ane nemu tuh blog, bahasanya menarik banget gan gini nih..emoticon-Mad (S)

judul : "[share] full kompilasi video bokep Barat by bageol-geol - Forum"

anj*ng : Dear member forum yang baik, saya sedang berbaik hati nih pengen share video-video bokep yang ada di kompi saya. daripada menuh-menuhin HD saya kan mending saya kasih aja ke agan-agan skalian hehe.
Sejujurnya saya memakai link donwload pemendek link tapi saya jamin saya bukan penipu kok. link ini langsung menuju ke file bokepnya. alasan saya menggunakan pemendek link adalah karena.... ya lumayan lah bisa dapet rupiah.. iseng-iseng berhadiah hehe
untuk postingan pertama, ini bokepnya judulnya "ejakulasi".
langsung saja silaken disedot nih link donwloadnya :
klik di sini

kaya di kaskus aja tuh ..

pas ane klik ane ga ada curiga sama sekali,,emoticon-Bingung
ane pertama bingung file .bat apaan, ane sempet nyari di google, tentang file bat, tapi begitu ketemu ane males bacanya, udah kebelet pengen nonton gan..emoticon-Malu
ane run tuh program, muncul kotak item ada cammand gitu, ane ikutin , eh malah ngelantur ga jelas, pas di enter nongol file .txt banyak banget.. ane sebelumnya masih ga curiga gan, lama2 ane curiga, " ANJ*NG GW DI TIPU"
emoticon-Marahemoticon-Marah

HATI-HATI AGAN2 BIAR GA KETIPU KAYA ANE,,...emoticon-Sorryemoticon-Sorry

di blognya sih ada potonya , cewe pake kerudung ijo, baju ijo,...
tapi ane ga yakin tuh junker nunjukin mukanya.emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis
0
13.8K
56
Thread Digembok