Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

warkut16Avatar border
TS
warkut16
(SHARE) About LDR, yg punya pengalaman MASUK!! (CEWE COWO)
Spoiler for sebelumnya:

Spoiler for Long Distance Love:

sebelumnya maaf kalo masih berantakan soalnya ane newbie.. hehee..

jadi gini gan.. ane kan punya pacar.. dia Kuliah gan di univ Negri (bandung) sedangkan ane di Jakarta gan kuliah juga.. ane udah pacaran 3 tahun dari ane masih kelas 2 sma smpe skrg semster 3 kuliah.. Emang si gan gk berjalan lurus terus.. tp ada aja rintangannya gan kadang kita putus nyambung lah.. sampe bosen gan ane putus nyambung mulu... hahaha emoticon-Ngakak

ya jujur sih ane pas pacaran sama dia, dia bisa ngasih ane pengalaman2 baru dan memberi hal hal yg lebih baik buat hidup ane.. yg sampe sekarang masih di inget dihati dan pikiran..
sekarang doi kan dibandung gan.. doi tuh suka kadang-kadang marah-marah gak jelas gan.. ya walaupun ane tauu doi pasti bosen lah cuma kontak-kontakan lewat hape dan via lainnya.. ane juga kadang kadang maen gan ke bandung.. maklum ane tinggal di Jakarta tp ane asli org Tasikmalaya gan.. terakadang ane mikir "dia bosen kali yh makanya marah-marah gak jelas mungkin karna dia iri ngliat temen temen pacarnya deket kali yah sedangkan kita jauh, iya jauh susah buat ketemu dengan waktu yg lama.. dan terkadang alesan aja ngambek biar diputusin padahal masih sayang , mungkin ngambek karna ga tahan sama jaraak waktu buat ketemu(masih pikir positif gan ane)". <== ini gan yg ada di otak ane.. gimana yh gan ngilangin rasa bosen LDRN itu?

you know? sometimes LDR make me crazy.. but I believe.. my love for her sincerely from heart. and I believe too, without prayer to Allah.. it's not easy for me

ane udah kenal sama semua keluarganya gan.. makanya ane masih bisa bertahan karna ane pengen serius sma doi..
ya walaupun doi sifatnya manja dan kekanak2an gan.. tp itu yg membuat doi istimewa emoticon-Smilie

ane mohon para kaskuser bisa berbagi pengalamannya tentang LDR dan masukan buat ane dan cewe ane biar dibaca juga sma cewe ane.. supaya ane sma doi bisa ngejalanin LDR yg sehat hingga MERRIED emoticon-Kimpoi... Amiiiinnn.. emoticon-Big Grin

Makasih gan udah mampir di thread perdana ane.. hehehee..
Spoiler for cewe ane:

klo bisa jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L)

tp jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

kalo boleh di rate jg gpp emoticon-Big Grinemoticon-Rate 5 Star
thanks kaskus emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

please buat momod jangan dihapus threadnya emoticon-Mewek

nongkrong pejwan

Spoiler for Wiihhh:

Spoiler for LDR butuh keprcayaan dan kesetiaan:

Spoiler for yg kisahnya mirip:

Spoiler for yang trauma LDR:

Spoiler for Dewaa gan:

Spoiler for Jangan ditiru gan.. hehee:
Diubah oleh warkut16 15-12-2012 17:24
0
11.7K
70