widhi21Avatar border
TS
widhi21
Ane bisa liat makhluk begituan gan!!

Assalamu'alaikum wr.wb emoticon-Kiss
Maap agan2 semuanya kalo trit ane berantakan. Maklum, msih newbie.. (trit pertama jg ni.. emoticon-Malu (S))

Langsung aja ya gan..
Jadi gini, sebelumnya ane kenalan dulu deh.. Ane cewek umur 21 thn. Ane ngalamin hal aneh ni gan. Nggak tau ini kelebihan atau kekurangan ya gan. Ane bisa lihat dan berinteraksi sama makhluk halus gan! Ane bisa begitu kalo nggak salah sejak umur 17 tahun (kelas 2 SMA). Pertama kali ane ngeliat begituan sama sekali nggak takut, ya cuma kaget aja. sebenernya ane ngrasa terganggu juga si gan.. Dulu temen nyokap ane pernah nyaranin buat dateng ke kiyai buat nutup mata batin ane. Tapi katanya, konsekuensinya nutup mata batin tu bisa ngilangin sesuatu hal dari dalam diri ane gan. Misal kelebihan ane gitu.. emoticon-Cape d... (S)

Bukanya mau pamer atau sombong ya gan.. Ane termasuk siswa berprestasi di sekolah sejak TK sampe sekarang. Alhamdulillah selalu dapet ranking 1 & IP cumlaude. Sodara2 ane dan beberapa temen ane yang tau tentang ini sering bilang kalo ane ni anak indigo! Tapi ane nggak pernah nanggepin serius tu apa yang mereka bilang. emoticon-Cape d... (S)

Nah, balik lagi ke nutup mata batin. Buat agan2 yang ngerti tentang masalah nutup mata batin dan ini itu tentang hal2 supranatural kaya' yang ane certain, mohon inpohnya gan.. Apa bener nutup mata batin konsekuensinya begitu? Kalo emang gitu, jujur aja ane keberatan gan.. karena ane nggak mau kehilangan kebaikan ane gan.. emoticon-Matabelo
jadi mohon solusinya ya gan.. emoticon-Bingung (S)
Makasih sebelumnya.. emoticon-Kiss

Wassalamu'alaikum wr.wb
0
7.2K
78
Thread Digembok