Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BulTImAvatar border
TS
BulTIm
Ada Yang Aneh di Pesawat.. :ngakak ABISSS...
Budayakan Rate N komeng emoticon-thumbsup

Kemarin ane naik pesawat gan,.. lucu nya aneh nemui penumpang yg lagi marah-marah ni gan....

CEKIDOT!!!!

Penumpang aneh datang... Tiba2 du2k di kursi 1 (VIP Gan)

Penumpng sit 1: Pak maap ni, kursi yg bpak du2k itu kursi saya dan ini tiket saya pak.. bisa bpk tunjukkan tiket nya pak..

Penumpng aneh : cp lu,.. nanya2 tiket segala.. gw pnya tiket kok,.. (tiket sit 20an).. emg lu saudara gw nanya2 gw lgi,.. gw mau du2k didepan..emoticon-Marahemoticon-Marah

Penumpng yg seharusnya sit 1, lapor k'pramugri..

Pramugari : Pak maap,.. bisa bpak tnjukkan tiket bapak..( setelah ditunjuk) maap pak bpak sehrusnya du2k di sit sana pak,..(sambil nunjuk k'tempt du2k sebnrnya)

Penumpang aneh : cp lo..
Pramugari : saya pramugari pak,.. melayani penumpng disini pak,..
Penumpang aneh : ohhh,.. kenet ya,..emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak.. kenet ngusur2 lgi,.. penumpng adalh bos,..

gw heran gan ni bpak gila bnget,.. kayaknya naik peswat 1 x gan.. emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

trus pramugrinya lapor k'pilotnya gan...

Pilot: pak maap,.. tmpt du2k bpak bukan disini shrusnya disana pak,..
penumpang aneh : : cp lu emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
Pilot: saya pilot pak,.. yg mengemudi pswat ini pak,.. mengantr bpak sampai ketjuan..
penumpang aneh : : ohh,..emoticon-Ngakak bapak sopir,.. sopir kok sombng bnget,.. saya penumpng adlh raja.. jdi hrus dilyani...

busyet de gan,.. keras ni bpak,.. lw gni bisa2 gak berngkt2 ni pesawat gan,.. trus gw dtng gan,.. coba menerangi si bpak ini..

Gw : maap pak,.. bpak mw kemana ni pak,..
Gw :saya mw berangkt ke bandung liat cu2 saya.. kebtulan saya dri Riau,. suku talang ma2k.. (busyet dee gan talang mamak.. kyaknya suku pedalaman diRiau)..
Gw : ohhh.. bapak mw k'Bandung ya.. lw ke bandung bapak hrus du2k disit yg bpak dpt pak,.. lw disini.. penerbgn k'luar negri pak,..
penumpang aneh : : ohhh.. blng donk,.. tdi gak ada yg bilangin.. jdi hrus du2k sna ya,..ya mksih dek,..

emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S) bru de bisa gan.. untung ada gw yg bisa ngatsi nya. penumpng pada emoticon-Ngakak semua gan..

pengalaman gw yg aneh ni gan,.. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L)
asal jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

0
14.5K
282
Guest