• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [HELP] Tolong bantu ane foto bareng RAISA gan... [Dewa dan Suhu Sotosop Masuk]

kepalapecahAvatar border
TS
kepalapecah
[HELP] Tolong bantu ane foto bareng RAISA gan... [Dewa dan Suhu Sotosop Masuk]
Update: Senin 19 Nov 2012.
Ane dpt PM dari agan adryboim manajernya Raisa gan.. emoticon-Matabelo
Spoiler for manajer Raisa:

Terimakasih agan-agan kaskus. berkat juragan semua, mimpi ane foto bareng Raisa bisa jadi kenyataan gan..emoticon-Mewek
Sekali lagi terimakasih semuanya..emoticon-Shakehand2emoticon-I Love Kaskus
Quote:

Malah, manajernya Raisa mau ngeditin foto ane juga gan..emoticon-Matabelo
-----
Ane ngefans banget sama Raisa gan..
Selain suaranya yg merdu, cantiknya naudzubillah gan. emoticon-Kiss

Ane pernah liat dia manggung di Bekasi Grand Mall.
Pengen foto bareng dia susah banget gan..
yang berebut bukan cuma orang biasa, artis dan anak band yang udah terkenal aja berebutan foto bareng dia.

Orang biasa kayak ane cuma bisa mimpi foto bareng raisa gan.. emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry

Ane pengen banget punya foto bareng dia gan. ntar ane pajang di profile facebook ane. buat gaya-gayaan aja gan. namanya juga ngefans emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Mohon bantuan agan-agan sekalian atau suhu-suhu sotosop disini utk editin foto ane sama Raisa..emoticon-Matabelo
Soalnya ane ngga jago ngedit. bisanya cuma MS Paint doang gan emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S). maklum pekerja lapangan. kenalnya cuma word sama excel gan emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Spoiler for ini foto ane gan:

Spoiler for penampakan raisa gan /:kiss/:

Spoiler for hasil editan ane gan:

Terimakasih gan emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
---
Ane baru sempet login kaskus gan.. maklum, hidup ane jauh dari sinyal gan emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
Ane terharu atas kreatifitas agan-agan sekalian. emoticon-Matabelo
Agan-agan kaskus ini kreatif banget.. dan editannya benar-benar tingkat DEWA gan, tapi DEWA MABOK gan.. emoticon-Ngakak
Ane emoticon-Ngakakemoticon-Ngakaksampe perut ane kram gan..

Quote:

Wah.. Terimakasih. Yang ini bagus banget gan. ane berharap foto ini dipake buat cover undangan kimpoiannya Raisa nanti emoticon-Matabelo agan pasti profesional nihemoticon-Malu (S) yang ini mau ane bingkai trus ane pajang di kamar emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Quote:

Yang ini sadis gan. ane dipeluk RAISA emoticon-Malu (S) tapi ane jadi Babi gan.. emoticon-Berduka (S)

Quote:

Ane kok jadi pasien Tongfeng gan? Raisa nya mana gan?
Tapi gapapa, daripada jadi pasien ON Clinic gan.. emoticon-Malu (S)

Quote:

Belum selesai gan. silakan nambahinemoticon-Malu (S) kalo bisa yang spektakuler kayak dibawah ini gan..emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
Foto Raisa sama Irfan Bachdim emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
Spoiler for Raisa vs Irfan Bachdim:

Oya, sesuai janji ane foto ini ane udah pasang di profil FB ane ganemoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
Spoiler for foto profil FB ane:

---

Quote:

yang foto pertama tampak mesra gan..emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)tapi yang kedua horor gan..emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

Quote:

Astaghfirulloh.. muka ane jadi angker gan.. Kalo jadi manusia serigala gini Raisanya takut gan..emoticon-Berduka (S)

Quote:

editannya alus gan. dibikin ane nyipok Raisa bisa ngga gan? heheemoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)
---
Spoiler for :

Raisa-nya mana gan.. emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

Quote:

ini sih namanya ane barter muka sama Raisa gan.. emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Spoiler for :

Kok jadi Gangnam Style gan..emoticon-Malu (S)
-----

Quote:

Romantis banget gan.. hujan2 gini makan bakso berduaan sama Raisaemoticon-Malu (S)

Quote:

kenapa Raisanya jadi kadaluwarsa gini gan?.. emoticon-Bingung (S)

Spoiler for Iron Man:

Quote:

so sweet banget ganemoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

Spoiler for foto asli:

wah, seperti asli ganemoticon-Malu (S)

Spoiler for Superman:

kalo ane Superman, tiap hari Raisa tak gendong kemana-mana ganemoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

Spoiler for adul:

kenapa ane jadi Adul gan? Raisanya kemana gan?emoticon-Bingung (S)

Spoiler for valentino rossi:

Kalo ane jadi Rossi, ane rela ngeboncengin Raisa tur keliling kota naik motor gan..emoticon-Malu (S)

Quote:

ini fenomenal gan. Raisa feat. Raja Dangdut gan..emoticon-Malu (S)Ter-La-Lu

Quote:

yang kiri ngaji, yang kanan TAHLILAN gan..emoticon-Berduka (S)
-----
Quote:

ane rela di cekek Raisa gan..emoticon-Malu (S)

Quote:

Siap gan.. ntar kalo ane sudah foto bareng Raisa yang asli, ane bakalan bikin threadnya ganemoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh kepalapecah 21-11-2012 02:54
0
74K
720
Guest