onazzaAvatar border
TS
onazza
Agan pernah dikira Penjahat, gak?
assalamulaikum....

Aganwan/aganwati... sebenarnya nie gak penting sih, cuma belom lepas rasanya kalo belon diposting.

Begini Ceritanya:

1. TADI pas habis makan siang, gw mo bayar gan. pas gw jalan ke kasir, kasir mandangin gw trus mundur (kasirnya ibu-ibu sih) trus pindah. disuruh anaknya yang juga tampangnya seram melayani gw. Pas, gw tanya berapa. dia jawab dengan suara yang ditegas-tegasin. gw pikir ngapain dia kayak gitu yaaa. pikir punya pikir penyebabnya tampang gua kali yang rada seram yak... item mana pala gw abis dibotakin... haddeh nasih dikira mo malak nih... pada aslinya gw penakut banget orangnnya.kalo ngomong dilembut-lembutin takut orang kesinggung atau marah... haddeehhh

2. Pernah juga pas gw di Surabaya. Rencana mo jalan ke THR mo nyari info harga laptop. Dari keputih naik angkot. Ternyata Angkot yang gw naikin lain arah. Lyn yang gw naikin arah ke suramadu... wuih ane jadi gugup banget gan.. mana surabaya kotanya keras lagi..
jadi turunlah ane, gan. liat ada pohon di tepi jalan ane kesitu sambil ngatur nafas... takut kena palak gak. diseberang ada beberapa orang yang gan. tapi motornya di parkir dibawah pohon tempat ane teduh... wuih tak lama dia datang gugup dah ane kirain mo di palak. tapi ternyata dianya naik motor nya trus dipindahin ke dekat warung kira2 10 meter dari bawah poohon tadi. Ane peratiin orang tadi ngobrol ngobrol ama penjaga warung kiran mo ambil barang eh taunya malah nitip motor di jagain ama empunya warung trus dia balik ke sebrang jalan. widiiiih ternyata gw dikiran maling motor ...

Ini Pengalamanku kalo pengalan agan!!!
ceritain donk!

Spoiler for jangan dibuka!!!:

Pengalaman Agan-agan lainnya:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

boleh donk emoticon-Big Grin
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh onazza 14-11-2012 05:31
0
3.7K
38
Guest