Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ikutan Yuk Gan ,, Dapet Duid Ga Keluar Modal - Cuman Perlu Ketik Capcha Doank

g10v4nd1Avatar border
TS
g10v4nd1
Ikutan Yuk Gan ,, Dapet Duid Ga Keluar Modal - Cuman Perlu Ketik Capcha Doank
Ikutan yuk gan cari duit tanpa harus keluar modal,, gampang banget cuman ketik captcha kek captcha kaskus,, lumayan kan daripada bengong buka site ga jelas sama main game online,, mending buat nyari duit online,, tanpa modal n dibayar pula.

Ane juga tahunya ini dari agan pamantravelo n ane sekarang mau sharing sama kaskusers lain yg belum tahu supaya bisa ikutan,, yok kita dapet uang rame2

Cara2nya gampang semudah kita main game online gan,ane pandu sampe agan bisa login n mulai kerja gan:

1.Daftar langsung ke sini gan : (gratis gan kalo ga gratis tempeleng ane gan emoticon-Big Grin) daftar disini gan
Jangan lupa harus dimasukin Invitation Codenya gan di kotak kek gini

Masukin Invitation Codenya : 4L6O atau 4L6P

2.Pembayaran akan dibayar melalui paypai atau liberty reserve gan, tapi lebih disarankan pake liberty reserve aja gan soalnya lebih gampang n ga pake cc juga bs withdrawal lebih cepat gan. Buat yg belum ada akun liberty reserve nya bisa dilihat langsung di cara buat akun liberty reservenya gan klik sini

3.Nah kalo uda ada akun liberty reservenya sekarang tinggal pindahin duit dari akun liberty reservenya ke bank lokal punya agan aja, cara mindahin duit dari liberty reserve ke bank lokal mesti lewat moneychanger lokal dan disarankan pake moneychanger lokal yg terpercaya gan yg dipake banyak orang dan sangat memuaskan kinerjanya gan klik link ini gan buat daftarnya
klik disini buat daftarnya gan

Nih gan punya ane yg baru mulai, ayo jangan kalah gan biar bisa buat belanja ini itu gan

Ini gan cara kerjanya: ketik captcha aja sesuai sama yg dikotak kalo ga tahu tinggal ketik pilihan dont know buat lewat

Bagi yg bingung bisa ane bantu langsung di ym atau komen di trit ini gan

Buat yang penasaran sama bukti cash outnya bisa langsung buka link ini gan

Akhir kata, mari kita kerja bahu membahu mengumpulkan dolar sebanyak banyaknya gan buat shopping emoticon-Ngakak

Diubah oleh g10v4nd1 31-10-2012 06:54
0
1.9K
15
Thread Digembok