Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Music
  • Inginya menjadi dj , tapi kocek sesak? kalian punya solusi gan????

Ara94Avatar border
TS
Ara94
Inginya menjadi dj , tapi kocek sesak? kalian punya solusi gan????

gue suka musik berbau dj(apa lagi aliran dubstep,i really love it)emoticon-Kiss,karna aku suka tak hanya ingin menjadi pendengar gan,tapi aku juga ingin yang memainkanya,Tapi masalahnya seperti agan tau,kalo kita mau jadi seorang dj kebanyakan orang yang ingin banyak angkat tangan,karna merasa tak mampu,tapi untuk merasasa begitu,aku rasa minat aku terlalu besar gan,yah minat besar aja kalo mau jadi dj aku rasa itu gak berlaku ya nggak di dunia dj-ing,yah sekarang sedang memupuk uang gan sedikit demi sedikit lumayan lah,moga aja jadi bukitemoticon-Matabelo emoticon-Big Grin

tapi untuk menunggu itu semua aku rasa kelamaan gan,menurut kalian untuk orang yang kocek sesek kaya ane ada alternative gak ya

hehe share aja gan,siapa tau ada dari agan-agan yang seorang dj yang berbaik hatinya[katanya ada dj juga yang pelit share ilmunya(ih lo yang pelit matinya kubur sendiri looo)]

yah kalo untuk sekarang aku sih gak punya dj equipmetnya(kan udah di bilang uang nya masih di pupuk wkwkw bahasa gue aneh ya uang bisa di pupuk?? ) , yahhh kalo sekarang sih Cuma maen si virtual dj yang home yang free lagi wkwkwk(wah bener-bener ketauan nie orang miskin emoticon-Big Grin )emoticon-Sorry

eh ngomel-ngomel ane punya pertanyaan nie tentang virtual dj gan,kalo maen di virtual dj emang sebatas kita maen-maen doang ya gan,bisa gak gtu kita maen virtual dj kyak equipment beneran,pake headphone untuk ngontrol suaranya,bisa gak ya? Ato memang gak bisa ??? klo bisa gimana caranya

makasih bagi orang yang ngebaca,yang balas juga makasih,ane gak bis ngasih cendol maaf ya (liat aja iso aneh :’( )
hanya allah yang bisa membalas kebaikan kalian dengan menjawab thread ini monggo yang bersedia menjawab
0
24.5K
89
Guest