Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cocomeooAvatar border
TS
cocomeoo
Kecewa dengan Laptop ASUS A43SD garansi ASTRINDO Bandung
Ane baru beli laptop merk ASUS type A43SD di BEC bandung, dengan garansi ASTRINDO Bandung

ternyata baru bbrp hari saya pakai, harddisk nya bermasalah, bunyi ceklak2 dan cnit cnit cnit disertai suara seperti spin down motor nya.

di bios dan windows terdeteksi merk harddisk nya WD BLUE

lalu ane cek pake program HD SENTINEL ternyata status health nya 35% doang gan emoticon-Cape d... (S)

laptop baru beli tapi dapet hdd yg udah ga sehat emoticon-Bingung (S)

akhirnya bbrp hari yang lalu hdd nya bener2 game over gan alias udah ga bisa dipake lagi, lambat sekali dan ga bisa di install windows ataupun diformat dan dipartisi pun tidak bisa sama sekali emoticon-Berduka (S)

lalu hari ini 26 okt 2012 ane claim garansi ke ASTRINDO bandung di ruko kosambi gan, tapi mereka tidak punya stok harddisk buat laptop ane dan harus order dulu ke pusat ?! emoticon-Cape d... (S)

ini distributor no 1 ASUS katanya ?? tapi harddisk aja ga ada stok ? hadoh emoticon-Ngakak

jadi laptop ane harus nginep entah berapa lama cuma buat nunggu hdd nya diganti gan...pelayannya lemot sekali ya ? kaya di zaman pentium 1 emoticon-Matabelo

buat ASUS INDONESIA, saya harap bisa dipercepat proses claim hdd laptop saya.

dan tolong jangan dikasi lagi merk Western Digital

karena ane lihat tadi ada juga yg claim laptop yg sama dg ane dan hdd juga sama jenis nya dan rusak juga

thanks

nb: No Service C01068812
0
7K
15
Thread Digembok