bobyorAvatar border
TS
bobyor
Thanks Kaskus
Cerita gw karna kasus...
awal gw kenal kaskus gw penasaran liat temen gw yg asik banget punya kesibukan di sam ainternetnya...,ternyata dia asik jualan di kaskus tanpa harus punya modal dengan ngejual jasa dia sama temen dan sodara2nya,dia cuma asik game bales sms dan jalan sibuk sendiri dah tanpa harus kerja,disitu gw penasaran dan banyak tanya,dan akhirnya gw punya juga id sendiri,untuk penjualan gw yg pertama gw jualin handphone yg gw pake LG,dan selanjutnya gw iseng beli perdana cantik,tapi gak abis di kaskus,untuk cerita selanjutnya gw disuruh jualin galaxy TAB abang gw yg kerja dibank swasta,dan alhamdulilah lancar,dan seterusnya abang gw temen gw saudara gw pada dateng kerumah minta jualin handphonenya lewat jasa gw dan kaskus...
alhamdulillah puji syukur tuhan yang maha esa gw tanpa kerja tetap punya penghasilan karna kaskus emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-Kiss (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
tanpa kaskus gw gak bakalan punya pengahasilan lumayan untuk mkn dll.
thanks kaskus emoticon-I Love Kaskus (S) karna kaskus abang gw gak pernah ngomel lg hihihihi emoticon-Ngakak
emoticon-Salaman emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir2 emoticon-Cool emoticon-2 Jempol
gak rugi gw gabung sama kalian,karna memperlancar peluang bisnis buat siapa aja dan gw banyak dpt kepercyaan dari teman,keluarga dan kalian.
terimakasih buat kaskus dan agan or sista yg udah bergabung dan memberikan kepercayaan kepada gw dan yang lainnya.
pokonya thanks kaskus......emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
0
1K
16
Guest