Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • yukk itung2an brpa kali kita ngambil hak orang lain dalam sehari...

shicibukai_01Avatar border
TS
shicibukai_01
yukk itung2an brpa kali kita ngambil hak orang lain dalam sehari...
ptama2 thx gan udh mampir di trit ane.. ini cma trit hiburan.. sukur2 ada yg sadar.. hehehe..

emoticon-No Sara Please

Spoiler for pertama:

Spoiler for kedua:

Spoiler for ketiga:

Spoiler for keempat:

Spoiler for kelima:

Spoiler for tambahan:

bayangin gan klo sehari udah ngambil 100 hak orang lain sekali jalan.. berapa kli dalam seminggu?? setahun? sepuluh tahun? selama agan hidup? qta gk cma hubungan dengan allah tp jga dengan manusia.. orang2 yg kyk gni yg nuntut perubahan pemerintah, yg demo sana sini.. bilang atas nama rakyat.. teriak2 nuntut hak tpi lupa akan kewajibanya. orang2 yg kyk gni jg mungkin yg duduk di kursi pemerintahan skrang

ane cuma ngingetin gan.. semata2 keprihatinan ane yg mencoba menunaikan kewajiban ane sebagai warga negara yg baik dengan tertib berlalin selama ane kul dijakarta dgn naek motor.. dan menunaikan kewajiban ane dengan taat peraturan.. ane mencoba taat tpi malah menjadi orang yg salah krna menjadi orang yg benar dikalangan orang2 yg rusak dilingkungan yg rusak berat

ane gk butuh cendol,kopyor,degan ato apalah cm pgen melepaskan beban di hati.. emoticon-Big Grinsory klo ada yg kesinggung emoticon-I Love Indonesia (S)

"SEMUA ORANG BERPIKIR UNTUK MERUBAH DUNIA,, TAPI TAK SATUPUN YG BERPIKIR UNTUK MERUBAH DIRINYA SENDIRI...."

mari bergerak merubah negeri dari hal2 yg kecil

share pengalaman:
Spoiler for ane:
Diubah oleh shicibukai_01 05-11-2012 13:01
0
3.8K
73
Guest