Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MrschikuzouAvatar border
TS
Mrschikuzou
Share cerita pengalaman : ane dikira maho..
Langsung aja ane cerita neh ga usah pake lama...

Diwaktu itu ane dah pulang dari skull, saat itu ane waktu smp kelas 3 dan adek ane dah kelas 2 smp klo kaga salah, maaf gan soalnya kejadiannya dah lama bngt..emoticon-Malu
Kala itu ane dah selesai makan eh trs adek ane lagi tidur tuh ditempat tidur, pas dah selesai makan, ane ngeliat tuh gan adek ane lagi tidur nyenyak, ane kan sayang ma adik ane tuh, setelah itu ane dekatin adik ane, trs saya waktu itu ingat di film-film apalagi klo cerita soal kluarga bahagia..

Krn sayang ane sayang tuh ma adek ane apalagi kek di film-film klo seorang kk klo adek nya tidur selalu tuh dicium..emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
pas ane mau cium kening adek ane, eh tau tau na dia langsung bangun emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak trs adek ane mngkn sempat mikri juga mau ngapain neh jgn2 mau kimpoi abang nya ma adek nyaemoticon-Takutemoticon-Takut..
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Eh trs dia langsung kabur ke ortu ane dan bilang klo abang mau rudapaksa adek gtu..:emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

Ancur dah riwayat gue....trs ane klarifikasi malah di omelin..emoticon-Marahemoticon-Marah

Maaf agan-agan semoga pengalamn ane kaga terjadi ma kalian..emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
2.9K
30
Komentar yang asik ya