bastianPHAvatar border
TS
bastianPH
[Gallery] BastianPH
Om-om dan tante-tante sekalian ane mau numpang pajang gallery ane nih diforum yang paling terkenal seindonesia alias Kaskus.co.id emoticon-Big Grin

Instagram Portrait ane disini om Instagram
Instagram Landscape ane disini om Instagram

Perkenalkan dulu deh sebelumnya :
Ane pegang kamera pas dulu tuh desember 2010 pas ulang tahun ane gan, kebetulan dapat hadiah Camera DSLR Nikon D5000, saking penasarannya ane baca aja tuh buku-buku tentang photography, selama berbulan2 ane ngetest shoot mlulu kerjaannya, latihan lagi dan lagi dan lagi dan lagi, sembari belajar moto ane juga belajar ngeretouch juga gan, yah pokoknya ane punya tekad pengen punya photo yang hasil akhirannye udeh kaya photographer2 profesional gitu deh gan, tapi maklum ya gan ane masih suka belajar terus menerus dan menggali terus apa yang belum ane ketahui, selama kurang lebih 1 tahun ane pegang kamera D5000, plus cuma punya kit 18-55 dan 35mm itu aja tok!! udah ah gan males juga nih kok malah ane jadi curhat hahahahaemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
pokoknya sekarang ane baru aja upgrade ke Nikon D700, ternyata cocok banget gan sama ane, kamera2 lain wlupun speknya bagus ga ane lirik gan, sempet liat D800 tapi teteup ga kepincut, ane udh cukup puas sama D700, mudah2an ini menjadi Camera yang bisa mengawali karier ane dibidang photography ya gan.

silahkan bagi agan-agan yang suka maupun yang tidak suka, terserah boleh komen apa aja, mau brutal, sadis dan kejam ane terima(emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinmakin dikomen sadis dan brutal ane bisa makin lebih baik lagi, tujuannya begitu bukan gan?)

ok simak dulu nih perjalanan waktu ngetest si D700 pada saat ane ikut kapal pesiar nonton ikan paus bersama kawan kawan ane disana

Spoiler for Whale Watching:

Spoiler for Fashion and Beauty:

Spoiler for Beauty Bash 2012:

Spoiler for Deyeko Beauty in her eyes:

Spoiler for Wardah:

Spoiler for New york:
Diubah oleh bastianPH 28-07-2016 23:45
0
27.1K
564
Guest