• Beranda
  • ...
  • Lounge Pictures
  • (PICT)Penampakan POLWAN tercantik yg prnah ane liat di Bunderan HI 14/11/2010(NOSARA)

monyet_barkyAvatar border
TS
monyet_barky
(PICT)Penampakan POLWAN tercantik yg prnah ane liat di Bunderan HI 14/11/2010(NOSARA)
14 NOVEMBER 2010
Awalnya mw hunting poto di kisaran Bunderan HI di malam hari. Jeprat sini..jepret sana brsama teman-teman. Tiba-tiba turun hujan n kita memutuskan bwt neduh di 7**. Hujan berhenti pas udh pagi jam 08.00 pagi. Kita memutuskan bwt jalan-jalan sekitar keramaian Bunderan Hi sekalian hunting poto. Tiba-tiba ad penampakan Polwan nyamperin sambil meminta sumbangan bwt bencana MENTAWAI+MERAPI+WASIOR, bagi yg menyumbang dpt sticker. trnyata POLWAN yg nyamperin cantik bgt. Langsung aj ane nyumbang n minta poto. akhirnya dapet deh. silahkan diliat gan penampakannya.

Spoiler for penampakan polwan:

penampakan udh ane edit ya gan..maaf ya gan sebelumnya ane smpt ngilang lama...

Jikalau berkenan ane tak keberatan di traktir cendolnya
emoticon-Blue Guy Cendol (L)

jumpa lagi juragan semua ga nyangka udh nyamp 3000-an yg comment..skrng mw ane tampilin comment2 agan smw yg kocak

Spoiler for komen2 kocak juragan:

trima kasih buat juragan smw yg udh komen selama ni..baru kali ni ane bkn thread yg komen amp 3000-an..amp males ane baca smw komengnya..jd ane cuma kutip komen2 lucu rekomendasi 7june aj..
biar lengkap tolong d bantu rate yah gan biar jd HT

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
tetep nih kalo berkenan ane tunggu traktiran cendolnya
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Jumpa lagi dengan ane juragan, ga nyangka udah 5448 yg komen smpe tgl 1 April 2012. Tidak lupa ane tetep minta
emoticon-Cendol (S)
jangan pelit-pelit yah gan
bantu rate nya jg yah
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
345.4K
5.7K
Guest