Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

diar1607Avatar border
TS
diar1607
Wanita? Mungkin Takdirku Mengenal Mereka...
Terinspirasi dari legend-legend SFTH, yang bener-bener sukses bikin gw terhanyut dalam alur kehidupan mereka yang penuh intrik, pembelajaran, emosi, dan semua hal yang mengandung nilai dalam kehidupan. Mereka mampu menceritakan real story kehidupannya ke khalayak ramai, dengan pembawaan yang santai, mudah dicerna dan mampu membuat kita seolah-olah ikut terjun kedalam goresan yang mereka buat. Nah, karna itu gw juga mau coba share tentang pengalaman hidup gw ke agan-aganwati semua..ya walaupun gag sejago mereka..hehe emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace

Ini merupakan cerita perjalanan hidup gw dari yang namanya baru mengenal wanita, merasakan apa yg disebut rindu, sampai tergila-gila dengan yang namanya cinta. emoticon-Malu (S)

Langsung adja deh, gw cowok yg sekarang hampir berusia 22th (masih muda kan gan emoticon-Ngakak (S)) kata orang sih gw hitam manis emoticon-Hammer (S)punya lesung pipi, badan cukup ideal lah buat ukuran cowok, sekarang sih masih sibuk jadi karyawan di perusahaan swasta di daerah ancol. And then, you can call me “eja”. emoticon-Malu (S)

Gw dibesarkan disebuah keluarga yang menurut gw sih menerapkan aturan ketat. Kedua orang tua gw selalu protect anak-anaknya dalam melakukan sesuatu. emoticon-Takut (S) Horor yah gan? Hehe. Tapi, gw sangat bersyukur juga sih hidup dengan didikan seperti itu, karna dengan begitu, gw bisa lebih belajar disiplin, tanggung jawab, dan hal positif lainnya yang selalu orang tua gw ajarkan emoticon-Metal: Eh, tapi bukan berarti gag ada sisi negatifnya juga lho gan, karna menurut gw didikan yang seperti itu kadang membuat anak merasa terkekang dan akhirnya malah merasa penasaran dengan hal-hal yang baru, bahkan yang dilarang sekalipun. Dan ini pun pernah gw alami, memendam berjuta juta keingin tahuan yang bahkan mungkin jauh dari apa yang ada di benak kedua orang tua gw. emoticon-Shutup
Gw adalah anak cowok satu-satunya dikeluarga gw, punya kaka cewek satu, adik cewek juga satu. Tapi dikemudian hari jumlah adik gw nambah gan..hehe emoticon-Peace

Oke mulai dari sini, mungkin sudah ada korelasi dengan judul. Yap, gw ada disebuah keluarga, yang mayoritas adalah wanita. Dari komunitas kecil inilah secara tidak langsung gw belajar mengenal dan memahami wanita. emoticon-Malu

Quote:

Quote:

Diubah oleh diar1607 16-11-2012 14:40
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
10K
186
Guest