Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

acetaminAvatar border
TS
acetamin
cara baru ranjau di Harapan Indah(bekasi) - cakung(jkt)
hari ini ane mengalami sebuah kejadian yang bisa dibilang apes ..mgkin sudah banyak yang tau bahwa di daerah depan harapan indah (bekasi) seringkali banyak ranjau yang disebar oleh mereka yang mencari keuntungan dibalik kesusahan oranga lain....ane sering bnget lewat jalur ini sebagai jalan dari rumah ane kekampus. setiap kali lewat dpan jalan HI ini ane selalu waspada...kecepatan mtor ane gk pernah lebih dari 10 km/jam...yang selalu ane lakukan ketika lewat jalan ini adalah memperhatikan kemungkinan disebar paku atau besi yang seringkali digunakan sebagai ranjau.tapi kali ini berbeda justru ane kena apes dengan sebuah kayu tajam yang ane analisa bentuk kayu kayak gtu sengaja dipahat..ini sangat menyulitkan karena benda kayak gne dalam keadaan gelap gk keliatan sama sekali dibandingkan menggunakan paku ketika terkena cahaya kendaraan akan berkilauan....ane ketika kena apes itu sudah 4 motor yang bersama dengan ane datang mengeluh ban bocor dan ketika ane perhatikan mereka sama seperti ane kena kayak ane....wasapadalah...maaf tidak bisa menampilkan foto cz ane gk kepikiran untuk foto-foto krna hp ane masih yang jadul camera tanpa lampu blitz jdi ane hanya share untuk para agan lebih berhati-hati......oh y klo mang ente kena(mdh2an sih gk) cari bengkel yang agak jauh dari tkp gan...ane curiga yang tukang tambal ban deket situ terlibat gan
0
2.5K
32