Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bolit1Avatar border
TS
bolit1
minta bantuannya agan-agan/wati se kaskus..
gan ane minta tolooonggg banget gan, ini buat tugas kampus ane gan, buat nilai ane gan, buat bikin orang tua ane bangga gan.. ane udah susah payah gan bikin website pribadi gan, ane orang awam gan soal website.. jadi ane bikin kaya gini aja udah bersyukur banget., permintaan ane gak berat gan, tolong view website ane gan, demi allah gan bukan jebakan betmen, ini tugas kampus ane gan.. untuk mendapatkan nilai c aja disuruh harus bikin website + 4 tulisan + harus nampil nama website ane di halaman 1 & 2 di google.. buat ngedapetin nilai b atau a harus mempunyai sertifikat tentang pembuatan paper nasional.. mungkin dari agan-agan yang ngeview website ane, bakal sangat membantu ane banget gan. ane gak mungkin dapetin nilai a atau b, c aja udah bersyukur banget gan emoticon-Turut Berduka

maaf gan ane gak bisa ngasih cendol atau pun hadiah lainnya.. ane minta kesukarelaan agan untuk membantu ane gan,, ane sangat sangat sangat berterimakasih banget gan kalau agan membantu, doa ane buat agan yang ngebantu semoga mendapatkan rezeky yang banyak dari allah swt (tuhan)..

nih gan link website ane gan pake wordpress gan.
[url]www.fadillah-fahmi.com[/url]

terimakasih kaskus emoticon-I Love Kaskus dan agan-agan/wati semuanya..
0
738
10
Komentar yang asik ya