Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Ngeband Yuuk] Rate Permainan Bass Ane Gan ( Musisi, Fans Citra Idol, J-Rocks Masup )

mewbieAvatar border
TS
mewbie
[Ngeband Yuuk] Rate Permainan Bass Ane Gan ( Musisi, Fans Citra Idol, J-Rocks Masup )
Gan,

Sebenernya ane lagi puyenk neh gan , udah lama ga ngeband gara2 dulu personil2 pas jaman SMA udah pada mencar, trus band yang sekarang jarang latian coz pada sibuk ngantor ( lah kok malah curhat ?? ) emoticon-Ngakak

Eniwey, seperti kata pepatah :

Quote:

emoticon-Beloemoticon-Beloemoticon-Belo

( pepatah dari mana ya gan ? emoticon-Big Grin)

Karena itu ane memberanikan diri disini buat minta saran dan kritiknya sama para mastah kaskus ... Syukur2 ada yang minat ngajakin jadi additional .. emoticon-Big Grin

Ane ngefans sm permainan bassnya Paul McCartney gan kyk di profil pic ane, bawain basslines Beatles Insya Allah udah khatam.

Trus makin kesini ane tertarik maenin teknik jazz kyk walking bass, timing n fretless feelnya Jaco Pastorius, dll. Tapi belum tertarik ngeslap kyk Marcus Miller ( masih latian gan, ane belajar ndiri ).

Ga banyak cingcong lagi, ane suguhin di bawah lagu2 pop dulu,yg biasanya dibawain buat latian. Maap2 nih ya gan kl sound qualitynya buruk ( ane langsung ngerekam pake pocket cam ), atau nada/timingnya ada yg sliwer (ane ngulik ndiri n grogian gan kl di dpan camera) emoticon-Malu (S)

Quote:

Jangan dibata ya gan kl ga berkenan,
Ga ngarep cendol ( boleh juga kl ada yg ngasih sih ), cukup komen dan ratenya aja gan.

Kl mo ngajakin ane ngeband PM ajay .. emoticon-Big Grin he3 , ane lokasi di bogor/jkt.
Terima request cover bass, asal lagunya 'menantang' ane jabanin.. emoticon-Ngakak

Tengkyu

Update hasil request :

Alhamduliilah udah pake soundcard external,
suaranya jadi lebih kinclong emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Cake - I'll Survive:

Spoiler for Raisa - Could it Be:

Spoiler for Naif - Piknik 72:

Diubah oleh mewbie 31-08-2013 09:58
0
2.4K
27
Komentar yang asik ya