BujangKauAvatar border
TS
BujangKau
BEKERJALAH SEPERTI PEREMPUAN (Cowok Wajib, Cewek juga boleh)
BEKERJALAH SEPERTI PEREMPUAN

Salam kaskus buat para kaskuser semua. pada kesempatan kali ini izinkan ane newbie mmbuat thread di forum yang kita sayangi ini.

mungkin dari agan-agan sekalian pada terkejut ya ngebaca judul dari thread ane.

maksud dari thread ane ini bukan berarti agan-agan sekalian ane sarankan untuk menjadi perempuan emoticon-Genitatau bekerja jadi maho emoticon-Genit emoticon-Najis

di thread saya kali ini, ane hanya ingin memberi tahukan beberapa nilai2 positif dari seorang perempuan, beberapa hal-hal yg lebih baik dari perempuan ketimbang pria. ane ngomong begini bukan karena ane seorang perempuan, ane seorang pria jantan dan tampanemoticon-Malu (itupun kalo agan-agan percaya emoticon-Hammer2), dan ane juga tidak menjudge kalo pria tidak lebih baik dari pada perempuan, tidaklah seperti itu isi thread ini. karena pria dan perempuan sama2 saling membutuhkan emoticon-Kiss (S) wanita juga tidak akan bisa hidup tanpa belaian seorang priaemoticon-kiss dan seorang pria juga tidak akan hidup jika tidak membelai seorang wanita..emoticon-Kimpoi

ok deh, langsung saja. ane ingin agan-agan sekalian yang masih mmpuyai ibu, kakak perempuan, istri ataupun pacar, yang dalam hal ini sudah bekreja. kalo yang tidak bekerja lain lagi ceritanya. ane ingin agan-agan sekalian lihat keseharian mereka, dari pagi bangun tidur hingga malam tidur lagi, atau yang pagi baru tidur dan malam bekerja lagi.

berdasarkan pengamatan ane ane mengambil beberapa kesimpulan yang ane jabarkan berdasarkan point2 yang akan ane jelaskan. tntunya ane mnjabarkan karena pada saat ini ane masih memiliki seorang ibu dan juga adik perempuan yang ke duanya sama2 bekerja.

langsung saja inilah point2 tersebut :

Quote:

beberapa poitn tadi menjelaskan bahwa apa yang dikerjakan wanita tidak segampang keliatannya. disini ane hanya mengajak para kaskuser mengambil nilai2 positif dari apa yang dikerjakan seorang permpuan selama ini.

walaupun tidaklah semua wanita begitu, dan tidak juga para pria tidak seprti point2 yang diatas.

mohon kiranya agar di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star dan juga ane minta tolong kpada kaskuser yang udah ISO agar kiranya memberikan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) kpada ane, terutama yang merah2 di reputasi ane..emoticon-Hammer2

Spoiler for Komeng hebat kaskuser:
Diubah oleh BujangKau 10-11-2012 08:48
0
20.7K
834
Guest