Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • miss u OLD KASKUS, ini curhatan gue malem ini,.. curhatan lo mana ?

totongmeongAvatar border
TS
totongmeong
miss u OLD KASKUS, ini curhatan gue malem ini,.. curhatan lo mana ?
ini hari Rebo ya gan,tepatnya tanggal 24 oktober 2012,.. yap setelah beberapa minggu ane vakum KASKUSan hari ini kali pertama ane coba nengok KASKUS lagi..setelah ane mendarat di Kab.Kudus habis mudik dari jogja,,ane langsung idupin modem idupin lepi buat baca2 thread KASKUS,..sedih,tersenyum kecewa,dan otak ane juga sempet berpikir "kenapa waktu terasa begitu cepat Memisahkan Ane ama OLD KASKUS??"perasaan gue gak pernah nyakitin apalagi ngehianatin OLD KASKUS,ngejunk aja jarang2,apalagi pasang tread bokep dll,

kalo gak salah 3 hari kemarin pas ane baca twitt dari official kaskus katanya penampilan kaskus udah berubah permanent ..ane rada sedih bacanya,tapi malem ini gue sedih bgt krn bener2 kehilangan OLD KASKUS emoticon-Frown dan yang nambah gue sedih..ketika gue nulis thread ini setelah pake new KASKUS susah bgt,tiap kata bikin lepi Tos**ba gue lemot ...,,udah agan2 sekian curhatan ane malem ini,daripada ane lanjutin nulis malah tambah emosi gara2 lemot nih ...

hanya satu kata buat OLD KASKUS
dari gue and pecinta OLD KASKUS

miss u so much
emoticon-Kissemoticon-Kiss emoticon-Kiss

ane mau tidur aja gan,ane baru 10 menit liat tampilan new kaskus langsung sakit mata ane,,.. met malem agan2 , met Ngaskus ya emoticon-Smilie
0
2.8K
132
Guest