Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Alhamdulilah Ane Iso Dengan Lancar ( Berhadiah Cendol +1, Masup Gan )

bearland123Avatar border
TS
bearland123
Alhamdulilah Ane Iso Dengan Lancar ( Berhadiah Cendol +1, Masup Gan )
emoticon-Salamansalken gan emoticon-Shakehand2

Akhirnya yang ane nantikan setelah beberapa lama kesampean juga akhirnya emoticon-Big Grin , Yap ISO. Setelah 1 taun lebih Berusaha akhirnya sedikit lagi terkumpul juga 2000 postingan emoticon-Malu (S). Oke disini ane juga bakalan bagi2 kebahagiaan nih ke ente2 semua *yang beruntung bakalan dapet cendol +1. bakalan ada 7 kaskuser yang dapet +1 cendol seger dari ane, tentunya tetep ada syaratnya. Buat yang kepo banget, nih syaratnya langsung aja ya, Cekiprot :

Oke gan udah semua syaratnya di menangin sama kaskuser yang beruntung, siap2 kunjungin thread bagi2 Cendol minggu depan ya emoticon-Malu (S)

[size="4"][FONT="Comic Sans MS"]Total dari 7 syarat diatas masing2 syarat cuma satu pemenang yang berhak dapet +1 cendol dari ane, jadi 7 syarat artinya cuma ada 7 pemenang. Yang Belom beruntung jangan galau ye gan emoticon-Big Grin yang penting kan masih bisa +1 posting. Lumayan loh meskipun cuma +1 emoticon-Big Grin Tenang aja. Ane pantau Terus trit ini biar aman. pemenangnya nanti ane update di pekiwan. Good Luck Ya.

[CENTER]1. Pemenang Pertama : Selamat Untuk Agan stone.cluster ( Cendol Done )
2. Pemenang Kedua : Selamat Untuk Agan BrainCase ( Cendol Done )
3. Pemenang Ketiga : Selamat Untuk Agan touchpopo ( Cendol Done )
4. Pemenang Keempat : Selamat Untuk Agan gemuuukkkk ( Cendol Done )
5. Pemenang Kelima : ( Syarat Batal ) emoticon-Big Grin
6. Pemenang Keenam : Selamat Untuk Agan suns
7. Pemenang Ketujuh : Selamat Untuk Agan pradan24

Cendolnya ane kasih bergilir ya. soalnya jatah sehari kan cuma 1 emoticon-Big Grin ditunggu ya besok. emoticon-Smilie

Diubah oleh bearland123 30-10-2012 14:14
0
2.2K
139
Thread Digembok