Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

purnomosetiawanAvatar border
TS
purnomosetiawan
Sial , Ane kena jebakan Betmen KFC lagi.....
Sabtu kemarin ane,istri, anak balita sama pembantu ane makan di KFC Mall Ciputra Semarang. Karena gak begitu lapar (mampir karena anak ane yang kepingin) ane rencana mau pesen dikit aja, sampai di konter, tengok atas, ternyata infonya sangat membingungkan, tidak ada daftar harga per piece makanan, hanya ada gambar paket dan paket danpaket semua.
Ane bingung jujur aja, mau pesen apa niatnya mau pesen paket Chaki tapi ternyata mainannya lagi kosong.
Terus petugas tanya "Berapa Orang Pak ?" ane jawab "3 orang mbak", lalu disaranin sama paket tertentu (ane lupa apa nama paketnya), isi paket 3 nasi, 3 potong ayam dan 3 teh botol/pepsi....nah setelah diketik di mesin kasir, si mbak bilang "karena bapak beli paket ini, bapak dapat bonus 2 menu tambahan " ane liat menu bonusnya ada spageti kecil, burger kecil,perkedel,puding, ane pilih spageti (yang ternyata isinya benar benar dikit) dan burger (yang ukurannya lebih mirip bakpia pathok).
itung itung---jreng totalnya Rp 100rb kurang dikittt.....(ane kaget juga). ya udah bayar deh....setelah makanan disusun rapi dinampan, si mbak bilang "Pak CD nya pilih yang mana ?" ane kaget lagi...dalam ati ane mikir "waduh, ane kena jebakan batman CD KFC lagi nih..." padahal dari awal si mbak gak nyinggung soal CD.......
Kalau dihitung, mungkin ini kali ketiga ane "dipaksa" beli CD padahal niatnya beli ayam goreng di KFC.....
Ane sudah berusaha hati hati kalau pesen makanan di KFC tapi tetep aja kena jebakan Batman.......emoticon-Smilie Pinter juga ya pegawai KFC "dagang" CD......
0
27.5K
66
Thread Digembok